Pneumatici 195/60 r16 99T EVERGREEN ES88 Gomma estiva nuova

offerte usate a partire da

Pneumatici 195/60 r16 99T EVERGREEN ES88 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,76 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 195/60 R16 99/97T ES88 ESTIVE

80,00 €
Spedizione gratuita

Evergreen ES88 195/60 R16 99/97T

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,23 €
EUR 80,23 / Unità
Spedizione gratuita

Gomme Estive Evergreen 195/60 R16C 99T ES88 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,00 €
Spedizione gratuita

Evergreen ES88 195/60R16C 99/97T

3-5 Giorni
91,17 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN 195/60 R16C ES88 99T SUMMER DB72

Spedizione 1 o 2 giorni
98,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kleber Quadraxer 3 (195/60 R16 89H)
90,02 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Uniroyal All Season Max 195/60R16C 99/97H
89,10 €
29 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Falken Euroallseason VAN 11 M+S - 195/60R16 99H - Pneumatico 4 stagioni
66,99 €
27 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,00 €
Toyo Celsius Cargo 195/60R16C 99/97H 3PMSF
68,35 €
13 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Continental ContiVanContact™ 100 195/60R16C 99/97H
114,85 €
24 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Pneumatici 195/60 r16 99T EVERGREEN ES88 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Larghezza pneumatico: 195 / Modello: ES88 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: E / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico estivo / Indice di carico: 99 / Diametro: 16 / Indice di velocità: T: max 190 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Rapporto d'aspetto: 60
66,76 €
ebay.it