GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 225/55 R17 97H EW66 WINTER INVERNALI

Evergreen EW66 225/55 R17 97H

GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 225/55 R17 97H EW66 WINTER INVERNALI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/55 r17 97H M+S 3PMSF EVERGREEN EW66 Gomma invernale nuova

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,20 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN EW66 225/55 R17 97 H M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,99 €
Spedizione gratuita

Evergreen EW66 225/55 R17 97H

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,27 €
EUR 106,27 / Unità
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Evergreen 225/55 R17 97H EW66 XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,00 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN 225/55 R17 EW66 97H WINTER DC72

Spedizione 1 o 2 giorni
112,70 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 225/55 R17 97H EW66 WINTER INVERNALI

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Codice Rumorosità: 72_B / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6922250446152 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 3229002676 / PFU classe: P3 / eBay Product ID (ePID): 10024526579 / Disegno Battistrada: EW66 WINTER / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 6922250446152 / Quantità: 1 / EAN: 6922250446152 / Marca: Evergreen / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 97 / Indice di velocità: H
91,00 €
ebay.it