GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 255/35 R20 97Y EU728 DYNACONTROL XL ESTIVE

Evergreen DynaControl EU728 XL 255/35 R20 97Y

GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 255/35 R20 97Y EU728 DYNACONTROL XL ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Evergreen 255/35 R20 97Y EU728 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,00 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN EU728 255/35 R20 97 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,80 €
Spedizione gratuita

Evergreen EU728 255/35 ZR20 97Y XL

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,06 €
EUR 121,06 / Unità
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO EVERGREEN EU 728 XL 255 35 R 20 97 Y

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,22 €
Spedizione gratuita

Evergreen EU 728 255/35ZR20 97Y XL

3-5 Giorni
124,33 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO EVERGREEN 255 35 20 97Y EU728 ESTIVO

133,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

205 50 17 EVERGREEN EU 728 XL 93W
73,66 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EVERGREEN 205/55 R17 EU728 XL 95V SUMMER EC71 Cod:79034
65,48 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EVERGREEN EU 728 XL 245/40 R20 99W TL
92,42 €
2 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
PNEUMATICI GOMME ESTIVE EVERGREEN EU728 255/35 R18 94 Y XL
81,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EVERGREEN 255/35ZR19 EU728 XL 96Y SUMMER EC71 Cod:68897 255x35x19
74,79 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 255/35 R20 97Y EU728 DYNACONTROL XL ESTIVE

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Codice Rumorosità: 71_B / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6922250448347 / MPN: 3229006299 / PFU classe: P3 / eBay Product ID (ePID): 16008215615 / Disegno Battistrada: EU728 DYNACONTROL XL / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 6922250448347 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Larghezza pneumatico: 255 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / EAN: 6922250448347 / Marca: Evergreen / Diametro complessivo: 35,35 / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 71 / Indice di carico: 97 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
104,00 €
ebay.it