Pneumatici 225/50 r17 98W XL EVERGREEN EU728 Gomma estiva nuova

EVERGREEN 225/50ZR17 EU728 XL 98W SUMMER EC71 Cod:72057

Pneumatici 225/50 r17 98W XL EVERGREEN EU728 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,33 €
Spedizione gratuita

Pneumatici estivi 225/50 R17 98W XL Evergreen EU728

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,08 €
EUR 82,08 / Unità
Spedizione gratuita

EVERGREEN EU728 225/50 R17 98 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,76 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 225/50 R17 98W EU728 DYNACONTROL XL ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO EVERGREEN EU 728 XL 225 50 R 17 98 W

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,70 €
Spedizione gratuita

Evergreen EU 728 225/50R17 98W XL

3-5 Giorni
93,28 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO EVERGREEN 225 50 17 98W EU728 ESTIVO

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,77 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN 225/50ZR17 EU728 XL 98W SUMMER DC71

Spedizione 1 o 2 giorni
102,10 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive EVERGREEN EU728 XL 225/50ZR17 98 W Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/50 r17 98W XL EVERGREEN EU728 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Upc: 6922250446671 / MPN: ES5018 / eBay Product ID (ePID): 598692114 / Tipo di macchina: VETTURA / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 50 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Gtin: 6922250446671 / Quantità: 1 / Modello: EU728 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Larghezza pneumatico: 225 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / EAN: 6922250446671 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Evergreen / Altezza: 50 mm / Indice di carico: 98 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
72,33 €
ebay.it