EVERGREEN EU728 235/45 R18 98 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Evergreen EU 728 235/45R18 98Y XL

EVERGREEN EU728 235/45 R18 98 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,76 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO EVERGREEN EU 728 XL 235 45 R 18 98 Y

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,31 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Evergreen 235/45 R18 98Y EU728 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO EVERGREEN 235 45 18 98Y EU728 ESTIVO

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,66 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive EVERGREEN DYNACONTROL EU728 235/45R18 98 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

EVERGREEN 205/55 R17 EU728 XL 95V SUMMER EC71 Cod:79034
65,48 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
215 50 17 EVERGREEN EU 728 XL 95W
82,42 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Evergreen DynaControl EU728 XL 255/35 R20 97Y
104,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EVERGREEN 225/50ZR17 EU728 XL 98W SUMMER EC71 Cod:72057
72,33 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
205 50 17 EVERGREEN EU 728 XL 93W
73,66 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EVERGREEN EU728 235/45 R18 98 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 71 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 235 / ms: 0 / Altezza: 45 / Consumo: D / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 98 / Diametro: 18 / Indice di velocità: Y / Rapporto d'aspetto: 19 / ice_grip: 0
82,76 €
ebay.it