Pneumatici 235/40 r19 96Y XL EVERGREEN EU728 Gomma estiva nuova

Evergreen EU 728 235/40R19 96Y XL

Pneumatici 235/40 r19 96Y XL EVERGREEN EU728 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,74 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 235/40 R19 96Y EU728 DYNACONTROL XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,00 €
Spedizione gratuita

235/40 R19 96 Y EVERGREEN - EU728

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,50 €
Spedizione gratuita

Evergreen EU728 235/40 R19 96Y XL

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,20 €
EUR 86,20 / Unità
Spedizione gratuita

EVERGREEN EU728 235/40 R19 96 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,64 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO EVERGREEN 235 40 19 96Y EU728 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,02 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO EVERGREEN EU 728 XL 235 40 R 19 96 Y

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,96 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Evergreen 235/40 R19 96Y EU728 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,00 €
Spedizione gratuita

Evergreen EU728 XL 235/40 R19 96 Y EXTRALOAD

3 - 9 work days
96,92 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatici 235/40 r19 96Y XL EVERGREEN EU728 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Upc: 6922250449979 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 3220015036 / eBay Product ID (ePID): 15062852488 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 40 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Gtin: 6922250449979 / Quantità: 1 / EAN: 6922250449979 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Evergreen / Modello: EU728 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 96 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
75,74 €
ebay.it

Prodotti simili

EVERGREEN 245/35ZR20 EU728 XL 95W SUMMER EC71 Cod:68898
87,35 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EVERGREEN EU 728 XL 245/40 R20 99W TL
85,98 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI ESTIVI EVERGREEN 275/30 R19 96Y EU728 DYNACONTROL XL
107,41 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EVERGREEN 225/50ZR17 EU728 XL 98W SUMMER EC71 Cod:72057
66,63 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 215/45 R16 90Y EU728 DYNACONTROL XL
66,36 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita