Gomme Estive Evergreen 205/55 R16 94V EH226 XL pneumatici nuovi

EVERGREEN 205/55 R16 EH226 XL 94V SUMMER EC68 Cod:68876

Gomme Estive Evergreen 205/55 R16 94V EH226 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 205/55 r16 94V XL EVERGREEN EH226 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,43 €
Spedizione gratuita

Evergreen EH226 205/55 R16 94V XL

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,38 €
EUR 88,38 / Unità
Spedizione gratuita
Gomme Estive Evergreen 205/55 R16 94V EH226 XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Upc: 6922250446275 / Disegno: EH226 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: FR6922250446275 / eBay Product ID (ePID): 1643515257 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 68; A / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 6922250446275 / Quantità: 1 / EAN: 6922250446275 / Marca: Evergreen / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 94 / Indice di velocità: V: max 240 km/h
71,00 €
ebay.it

Prodotti simili

EVERGREEN 205/55 R16 EH226 91V SUMMER EC68 Cod:68885
62,10 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Evergreen EH23 ( 205/55 R16 91V )
54,88 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Evergreen 205/55 R16 94W EH228 pneumatici nuovi
57,40 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Evergreen 205/55 R16 91V EU728 pneumatici nuovi
66,14 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Evergreen EH23 (205/55 R16 94V)
58,38 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita