Pneumatici 205/55 r16 94H XL EVERGREEN EW62 Gomma invernale nuova

Evergreen EW62 (205/55 R16 94H)

Pneumatici 205/55 r16 94H XL EVERGREEN EW62 Gomma invernale nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,20 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN EW62 205/55 R16 94 H M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,13 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 205/55 R16 94H EW62 WINTER XL INVERNALI

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,00 €
Spedizione gratuita

Evergreen EW62 205/55 R16 94H XL

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,93 €
EUR 74,93 / Unità
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Evergreen 205/55 R16 94H EW62 XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,00 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN 205/55 R16 EW62 XL 94H WINTER DC71

Spedizione 1 o 2 giorni
85,41 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Evergreen EW62 205/55R16 91H
98,99 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici 205/55 r16 94H XL EVERGREEN EW62 Gomma invernale nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Upc: 6922250445889 / MPN: NoScDwPbYrSfNwCvXdJy / eBay Product ID (ePID): 5024517819 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 55 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Gtin: 6922250445889 / Quantità: 1 / EAN: 6922250445889 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: E / Marca: Evergreen / Modello: EW62 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: E / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): E / Indice di carico: 94 / Indice di velocità: H
61,20 €
ebay.it