Pneumatici 205/55 r16 94V M+S 3PMSF XL EVERGREEN EA-719 DYNACOMFORT Gomma 4 stag

EVERGREEN 205/55 R16 ALLSEAS. EA719 XL 94V ALLSEASON EE72 Cod:68883 205x55x16

Pneumatici 205/55 r16 94V M+S 3PMSF XL EVERGREEN EA-719 DYNACOMFORT Gomma 4 stag

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,45 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Evergreen 205/55 R16 94V ALLSEASON EA719 XL M+S pneumatici nuov

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,00 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN EA719 205/55 R16 94 V XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,42 €
Spedizione gratuita

Evergreen EA719 205/55 R16 94V XL

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,47 €
EUR 73,47 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 205/55 R16 94V EA719 ALL SEASONS M+S XL 4 STAGIONI

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,00 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN 205/55 R16 ALLSEAS. EA719 XL 94V ALLSEASON DD72

Spedizione 1 o 2 giorni
74,96 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI EVERGREEN DYNACOMFORT EA719 XL 205 55 R 16 94 V

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,28 €
Spedizione gratuita

Evergreen EA 719 205/55R16 94V XL 3PMSF

3-5 Giorni
81,30 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO EVERGREEN 205 55 16 94V EA719 4 STAGIONI

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Evergreen EW66 205/55 R16 91H
73,63 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EVERGREEN 205/55 R16 EH226 91V SUMMER EC68 Cod:68885
61,16 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Evergreen EH23 ( 205/55 R16 91V )
57,38 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Evergreen 205/55 R16 94W EH228 pneumatici nuovi
57,33 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EVERGREEN 205/55 R16 EH226 XL 94V SUMMER EC68 Cod:68876
66,01 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici 205/55 r16 94V M+S 3PMSF XL EVERGREEN EA-719 DYNACOMFORT Gomma 4 stag

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: M+S 3PMSF XL / Upc: 6922250448477 / Aderenza sulla neve: Si / MPN: P3209 / eBay Product ID (ePID): 14020345943 / Tipo di macchina: VETTURA / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 55 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Gtin: 6922250448477 / Quantità: 1 / Modello: EA-719 DYNACOMFORT / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: E / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): E / Numero di registrazione EPREL: 446691 / Larghezza pneumatico: 205 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico quattro stagioni / MaturityScore: 1.0 / EAN: 6922250448477 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: E / Marca: Evergreen / Indice di carico: 94 / Indice di velocità: V
62,45 €
ebay.it