Pneumatici 205/55 r16 91V EVERGREEN EH226 Gomma estiva nuova

EVERGREEN 205/55 R16 EH226 91V SUMMER EC68 Cod:68885

Pneumatici 205/55 r16 91V EVERGREEN EH226 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,16 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 205/55 R16 91V EH226 DYNACOMFORT ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,00 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN EH226 205/55 R16 91 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,71 €
Spedizione gratuita

Pneumatici estivi 205/55 R16 91V Evergreen EH226

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,88 €
EUR 74,88 / Unità
Spedizione gratuita

Gomme Estive Evergreen 205/55 R16 91V EH226 FR XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione gratuita

Evergreen EH226 205/55R16 91V

3-5 Giorni
84,68 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN 205/55 R16 EH226 91V SUMMER DC68

Spedizione 1 o 2 giorni
88,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Evergreen EW66 205/55 R16 91H
73,63 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Evergreen EH23 ( 205/55 R16 91V )
57,38 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Evergreen 205/55 R16 94W EH228 pneumatici nuovi
57,33 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EVERGREEN 205/55 R16 EH226 XL 94V SUMMER EC68 Cod:68876
66,01 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gomme Estive Evergreen 205/55 R16 91V EU728 pneumatici nuovi
70,58 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 205/55 r16 91V EVERGREEN EH226 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6922250448507 / MPN: XxArIkPdNuHrUiIkSlSy / eBay Product ID (ePID): 9020212551 / Tipo di macchina: VETTURA / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 55 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 68 / Gtin: 6922250448507 / Quantità: 1 / Modello: EH226 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): E / Larghezza pneumatico: 205 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / EAN: 6922250448507 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: E / Marca: Evergreen / Indice di carico: 91 / Indice di velocità: V
61,16 €
ebay.it