Pneumatici 205/55 r16 91V EVERGREEN EH23 Gomma estiva nuova

Evergreen EH23 ( 205/55 R16 91V )

offerte usate a partire da

Pneumatici 205/55 r16 91V EVERGREEN EH23 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,38 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN EH23 205/55 R16 91 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,66 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 205/55 R16 91V EH23 ESTIVE

70,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Evergreen 205/55 R16 91V EH23 FR XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive EVERGREEN EH23 205/55R16 91 V Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,99 €
Spedizione gratuita

Evergreen EH 23 205/55R16 91V

3-5 Giorni
81,17 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN 205/55 R16 EH23 FR 91V SUMMER DB70

Spedizione 1 o 2 giorni
88,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Evergreen EH 23 185/60R15 88H XL TL
51,24 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
EVERGREEN 215/55 R17 EH23 94V SUMMER EC74 Cod:72077 215x55x17
68,41 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Evergreen EH 23 185/60R15 84H
82,47 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Evergreen EH 23 195/65R15 91H TL
60,78 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Evergreen 175/65 R15 84H EH23 pneumatici nuovi
51,42 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 205/55 r16 91V EVERGREEN EH23 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6922250444660 / MPN: VqFqAtWcLwSrQiMgHpLb / eBay Product ID (ePID): 17032663297 / Tipo di macchina: VETTURA / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 55 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 70 / Gtin: 6922250444660 / Quantità: 1 / Modello: EH23 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: E / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Larghezza pneumatico: 205 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / EAN: 6922250444660 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: Evergreen / Indice di carico: 91 / Indice di velocità: V
57,38 €
ebay.it