Equip DisplayPort 2.1 St/St 1.00m16K/60Hz Comp.HDCP Prem. Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,74 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo DisplayPort 2.1 Equip 1 m 16K/60Hz 40 Gbps

>72h
21,98 €
Spedizione da 8,95 €

Equip DisplayPort 2.1 M/M 1.00m16K/60Hz Compatible HDCP Prem. Black

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,63 €
Spedizione gratuita
Equip DisplayPort 2.1 St/St 1.00m16K/60Hz Comp.HDCP Prem. Nero

Offerta più conveniente

DisplayPort 2.1 maschio a maschio, supporta risoluzioni video fino a 16 K/60 Hz (con DSC) Connettori placcati in oro per alta qualità del segnale, retrocompatibile con DisplayPort 1.4, 1.3, 1.2 e 1.1 trasmissione di segnali audio e video Conforme allo standard VESA per cavo DisplayPort, larghezza di banda fino a 40 Gbps Con robusta serratura in metallo Supporta HDCP 1.4, 2.2 e 2.3 Supporta HDR10 e HDR10+ (High Dynamic Range) Supporta DSC (Display Stream Compression) Supporta MST (Multi Stream Transport) Supporta UHBR 10 (10 Gbps / Lane) Velocità dati Supporta la scansione dei colori nei formati 4:4:4, 4:2:2 e 4:2:0
11,74 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Equip Adattatore DisplayPort a HDMI 1.2 4K/60Hz Argento
23,54 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,15 €
Equipaggia il cavo DisplayPort Premium Mesh 1.4 8K 60Hz maschio/maschio 2m nero
19,62 €
272.5 EUR/1.0 kg
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Equip Cavo DisplayPort 2.1, 3 m, 16 K/60 Hz, 40 Gbps
25,34 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Equip Equip 159332 Cavo Displayport 2 M Nero T_0009_8315302 Informatica
154,45 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
15,79 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita