Cavo DisplayPort 2.1 Equip 1 m 16K/60Hz 54 Gbps

Equip Cavo DisplayPort 2.1 Premium, 1,0 m, 16 K/60 Hz, 54 Gbps

Cavo DisplayPort 2.1 Equip 1 m 16K/60Hz 54 Gbps

Prezzo più basso
>72h
20,98 €
Spedizione da 8,95 €

Equip Cavo DisplayPort 2.1 Premium, 1,0 m, 16 K/60 Hz, 54 Gbps

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,59 €
Spedizione da 3,99 €

Equip DisplayPort 2.1 Premium Cable 1.0m 16K/60Hz 54Gbps

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,72 €
Spedizione gratuita
Cavo DisplayPort 2.1 Equip 1 m 16K/60Hz 54 Gbps

Offerta più conveniente

Goditi una trasmissione audio e video in ultra-alta definizione con il cavo DisplayPort 2.1 di Equip progettato per giochi contenuti professionali e intrattenimento domestico.Caratteristiche Cavo DisplayPort 2.1 EquipUna larghezza di banda massiccia per prestazioni all'avanguardia. Con una velocità di trasferimento di 54 Gbps questo cavo gestisce senza sforzo risoluzioni fino a 16K a 60 Hz offrendo visuali incredibilmente fluide e dettagliate per un'esperienza immersiva.Costruzione robusta e durevole. La scocca in alluminio protegge i componenti interni mentre la treccia in cotone migliora la flessibilità e resiste ai nodi garantendo una longevità eccezionale e una facile manipolazione.Ideale per gli esperti di tecnologia. Che tu sia un gamer esigente un creatore di contenuti o un tecnico questo cavo offre l'affidabilità e la precisione necessarie per le tue configurazioni più avanzate. Non lasciare che le limitazioni di connettività frenino il tuo potenziale.Compatibilità estesa e fun
20,98 €
>72h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Equipaggia DisplayPort 1.4 ST/ST 30M 8K/60Hz comp.hdcp nero (119443) NEW
181,22 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Equip 119445 - Cavo ottico attivo DisplayPort 1.4, 50 m, 8 K/60 Hz
174,90 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 24,90 €
Equip Cavo DisplayPort 1.4 119263 3 m Alluminio Nero
13,93 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,58 €
Equip Cavo ottico attivo DisplayPort 1.4 15 m 8K/60Hz Nero (119441)
125,72 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,74 €