Equip Cavo di rete S/FTP Cat 6 schermato senza alogeni 50 m RJ-45 bianco
Equip 605550 RJ45 Cavo di rete, cavo patch CAT 6 S/FTP 50.00 m Bianco contatti
Prezzo più basso
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,80 €
Spedizione da 6,99 €
Equipaggia il cavo di rete Platinum S/FTP senza alogeni Cat 6 0,5 m bianco
Prezzo totale più basso
>72h
71,99 €
Spedizione gratuita
12 varianti a partire da 1,65 €
Equip 605576 - Cavo di rete (10 m, Cat6, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, arancione)
9,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,08 €
Equip Cavo Ethernet C6 S/FTP LSOH, 0,25 m, colore: Bianco
Equipaggia Cavo di Rete RJ45 S/FTP Schermato Halogen Free Cat.6 Bianco 2m
3,90 €
PC Componentes IT
Spedizione da 24,90 €
Equip Cavo patch Cat6 S/FTP 2 x RJ45 3,0 m, nero, LSZH 50 pezzi
174,45 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Equipaggia Cavo di Rete RJ45 S/FTP Schermato Halogen Free Cat.6 Bianco 30m
56,99 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Equipaggia il cavo di rete Platinum S/FTP senza alogeni Cat 6 40 m bianco
39,11 €
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
E-Quip Equip Patchkabel RJ45 S/FTP Cat6 (SSTP) PIMF HF Polybag 3.00 m Grey 3,00
Equip Ligawo cavo a doppino intrecciato RJ45 S/FTP Cat6 (SSTP) PIMF HF busta in plastica (1 m), rosa
11,02 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Equip - Cavo patch RJ45 S/FTP Cat6 (SSTP) PIMF HF Busta in plastica 20,00 m Verde
Equip S/FTP, Cat 6, 0,5 m - Cavo di rete (Cat 6, 0,5 m, 0,5 m, Cat6, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, arancione)
7,54 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
BD_IT_0004_119430 HDMI 2.0 ACTIVE OPTICAL CABLE AM/AM 4015867234020
82,74 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Equip Cavo ottico attivo USB-C a USB-C 119461 5 m PD 60 W 4K/60Hz 10 Gbps video+dati+PD
189,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Equip Cavo USB-C 119463 - ottico attivo 15 m, PD 60W, 4K/60Hz, 10 Gbps
85,88 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Equip 119445 - Cavo ottico attivo DisplayPort 1.4, 50 m, 8 K/60 Hz
174,90 €
PC Componentes IT
Spedizione da 24,90 €