Equipaggia il cavo di rete Platinum S/FTP senza alogeni Cat 6 0,25 m verde

Equip Cavo di rete 605543 Cat6 S/FTP (S-STP) senza alogeni 0,25 m Verde

Equipaggia il cavo di rete Platinum S/FTP senza alogeni Cat 6 0,25 m verde

Prezzo più basso
>72h
6,19 €
Spedizione da 8,95 €

EQUIP 605543 CABLE DE RED 0,25 M CAT6 S/FTP (S-STP) VERDE

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,19 €
Spedizione da 3,99 €

Equip patch cable S/FTP Cat. 6 25 grà ¼ n

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,67 €
Spedizione gratuita
Equipaggia il cavo di rete Platinum S/FTP senza alogeni Cat 6 0,25 m verde

Offerta più conveniente

Il cavo patch equip® Cat.6 S/FTP è composto da materiali di alta qualità e completamente testato per soddisfare gli standard del settore. Specifiche: 28 AWG Cat.6 S/FTP Conduttore in rame intrecciato Schermatura intrecciata e laminata Riduce le interferenze EMI/RFI Connettori placcati oro per segnale di alta qualità RoHS Senza alogeni (LSZH / LSOH)
6,19 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

BD_IT_0004_119430 HDMI 2.0 ACTIVE OPTICAL CABLE AM/AM 4015867234020
84,44 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Equipaggia DisplayPort 1.4 ST/ST 30M 8K/60Hz comp.hdcp nero (119443) NEW
155,31 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Equip HDMI HS Ethernet
102,33 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Equip Cavo ottico attivo USB-C a USB-C 119461 5 m PD 60 W 4K/60Hz 10 Gbps video+dati+PD
189,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Equip Cavo USB-C 119463 - ottico attivo 15 m, PD 60W, 4K/60Hz, 10 Gbps
80,72 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita