Equip 119461 - Cavo ottico attivo da USB-C a C, 5 m, PD 60 W, 4K/60 Hz, 10 Gbps, video+dati+PD

Equip Cavo ottico attivo USB-C a USB-C 119461 5 m PD 60 W 4K/60Hz 10 Gbps video+dati+PD

offerte usate a partire da

Equip 119461 - Cavo ottico attivo da USB-C a C, 5 m, PD 60 W, 4K/60 Hz, 10 Gbps, video+dati+PD

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
171,67 €
Spedizione da 14,13 €

Equip 119461 - Cavo ottico attivo da USB-C a C, 5 m, PD 60 W, 4K/60 Hz, 10 Gbps, video+dati+PD

Disponibilità immediata
208,36 €
Spedizione da 9,41 €

Equip 119461 - Cavo ottico attivo da USB-C a C, 5 m, PD 60 W, 4K/60 Hz, 10 Gbps, video+dati+PD

Disponibilità immediata
211,39 €
Spedizione da 9,90 €

Equip 119461 - Cavo ottico attivo da USB-C a C, 5 m, PD 60 W, 4K/60 Hz, 10 Gbps, video+dati+PD

Disponibilità immediata
212,30 €
Spedizione da 6,96 €

Equip 119461 Cavo ottico attivo da USB-C a C, M/M, 5,0 m, PD 60W, 4K/60Hz, 10Gbps, Video+Dati+PD - Nouvo

3 giorni lavorativi
220,61 €
Spedizione gratuita

Equip 119461 - Cavo ottico attivo da USB-C a C, 5 m, PD 60 W, 4K/60 Hz, 10 Gbps, video+dati+PD

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
225,82 €
Spedizione da 19,94 €

Equip 119461 - Cavo ottico attivo da USB-C a C, 5 m, PD 60 W, 4K/60 Hz, 10 Gbps, video+dati+PD

Disponibilità immediata
236,82 €
Spedizione da 9,90 €

Equip 119461 - Cavo ottico attivo da USB-C a C, 5 m, PD 60 W, 4K/60 Hz, 10 Gbps, video+dati+PD

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
238,00 €
Spedizione gratuita

Equip 119461 - Cavo ottico attivo da USB-C a C, 5 m, PD 60 W, 4K/60 Hz, 10 Gbps, video+dati+PD

Disponibilità immediata
239,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Equip HDMI UHS Ethernet 2.1 A-A St/St 30.0m 8K60Hz NUOVO
99,11 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,79 €
Equip 119433 - Cavo ottico attivo HDMI 2.0, 100 m, 4 K/60 Hz
174,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Equip Cavo Hdmi 2.1 8k/60hz
157,69 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Equip Cavo Hdmi 4k 50 M
114,94 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Equip 119452 Active Optical HDMI 2.1 Cable 20m 8K/60Hz
82,22 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Equip 119461 - Cavo ottico attivo da USB-C a C, 5 m, PD 60 W, 4K/60 Hz, 10 Gbps, video+dati+PD

Offerta più conveniente

Velocità di trasferimento dati 10 Gbps. Risoluzione: fino a 4K@60Hz Supporta DSC (compressione Display-Stream) Supporta HDR (High Dynamic Range) Supporta HDCP 2.2; supporta la modalità Display Alt Questo cavo AOC trasmette solo in una direzione e può trasmettere solo dalla sorgente al display. Si prega di notare la direzione prima dell'uso
171,67 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it