Equip 119441 - Cavo ottico attivo DisplayPort 1.4, 15 m, 8 K/60 Hz

Equip Cavo ottico attivo DisplayPort 1.4 15 m 8K/60Hz Nero (119441)

Equip 119441 - Cavo ottico attivo DisplayPort 1.4, 15 m, 8 K/60 Hz

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
125,72 €
Spedizione da 9,74 €

Equip 119441 - Cavo ottico attivo DisplayPort 1.4, 15 m, 8 K/60 Hz

Disponibilità immediata
127,79 €
Spedizione da 9,99 €

Cavo Ottico Attivo DisplayPort 1.4 15m 8K/60Hz Nero Macho Macho Cavo Ottico Attivo DisplayPort 1.4 15m 8K/60Hz Nero Macho Macho

>72h
129,48 €
Spedizione da 9,75 €

Equip 119441 - Cavo ottico attivo DisplayPort 1.4, 15 m, 8 K/60 Hz

Disponibilità immediata
130,18 €
Spedizione da 13,10 €

Equip 119441 - Cavo ottico attivo DisplayPort 1.4, 15 m, 8 K/60 Hz

Disponibilità immediata
131,61 €
Spedizione da 7,31 €

Equip 119441 - Cavo ottico attivo DisplayPort 1.4, 15 m, 8 K/60 Hz

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
132,68 €
Spedizione da 10,90 €

Equip 119441 - Cavo ottico attivo DisplayPort 1.4, 15 m, 8 K/60 Hz

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
135,40 €
Spedizione gratuita

Equip 119441 Cavo ottico attivo DisplayPort 1.4, 15m, 8K/60Hz - Nouvo

3 giorni lavorativi
136,71 €
Spedizione gratuita

Equip 119441 - Cavo ottico attivo DisplayPort 1.4, 15 m, 8 K/60 Hz

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
137,55 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Equip 119441 - Cavo ottico attivo DisplayPort 1.4, 15 m, 8 K/60 Hz

Offerta più conveniente

Supporta risoluzioni video fino a 8K/60Hz, 4K/120Hz Retrocompatibile con DisplayPort 1.1, 1.2 e 1.3 Trasmissione di segnali audio e video Cavo certificato DisplayPort DP 8K Larghezza di banda fino a 32,4 Gbps
125,72 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Equipaggia DisplayPort 1.4 ST/ST 30M 8K/60Hz comp.hdcp nero (119443) NEW
181,40 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Equip Cavo ottico attivo USB-C a USB-C 119461 5 m PD 60 W 4K/60Hz 10 Gbps video+dati+PD
189,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Equip Cavo USB-C 119463 - ottico attivo 15 m, PD 60W, 4K/60Hz, 10 Gbps
85,88 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Equip 119445 - Cavo ottico attivo DisplayPort 1.4, 50 m, 8 K/60 Hz
174,90 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 6,90 €
Equip 119462 - Cavo ottico attivo da USB-C a C, 10 m, PD 60 W, 4K/60 Hz, 10 Gbps, video+dati+PD
241,14 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €