Equip Cat.6 S/FTP 40m - Cavo di rete (40 m, Cat6, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Bianco)

Equip 605540 cavo di rete Bianco 40 m Cat6 S/FTP [S-STP] (Equip 605540 Patch Cable Cat.6 S/FTP HF white 40m. [2Years warranty])

Equip Cat.6 S/FTP 40m - Cavo di rete (40 m, Cat6, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Bianco)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,33 €
Spedizione gratuita

Equip 605540 RJ45 Cavo di rete, cavo patch CAT 6 S/FTP 40.00 m Bianco contatti

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,16 €
Spedizione da 6,99 €

Equipaggia il cavo di rete Platinum S/FTP senza alogeni Cat 6 40 m bianco

>72h
72,99 €
Spedizione gratuita

Equip Patchkabel C6 S/FTP, LSOH, 40,0 m wei?

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,15 €
Spedizione gratuita
Equip Cat.6 S/FTP 40m - Cavo di rete (40 m, Cat6, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Bianco)

Offerta più conveniente

Schema di cablaggio: T568B Tecnologia: doppino intrecciato schermato e schermato (SSTP) Grigio Coppie per cavo: 4 coppie Tipo di cavi di rete: Cavo patch - CAT 6
52,33 €
Amazon.it