Sennheiser SC 135 USB (508316) - Auricolare monaurale per professionisti con suono stereo HD, microfono con cancellazione del rumore e connessione USB - Nero, regolabile
Epos Sennheiser Adapt Sc 135 USB Mono Computer Cuffie Con 3.5mm Spina 1000914
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 28 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,73 €
Spedizione da 8,47 €
Sennheiser Epos Adapt Sc 135 USB Mono Computer Cuffie Con 3.5mm Spina 508316
36,95 €
Spedizione da 8,52 €
EPOS Sennheiser ADAPT SC 160 USB-C II Cuffie Stereo Per PC 1000919
47,41 €
Spedizione da 10,60 €
14 varianti a partire da 31,00 €
EPOS I SENNHEISER Adapt 160T ANC USB-C - Adapt 100 Series - Cuffie on-ear - Wired - Cancellazione attiva del rumore - USB-C - Nero - Certificato per Microsoft Teams, ottimizzato per UC
85,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
EPOS ADAPT 165 USB II - Cuffie con doppio microfono, cavo, porta USB-A e jack da 3,5 mm
105,04 €
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
EPOS I SENNHEISER ADAPT 165 USB-C II - ADAPT 100 Series - auricolare - on-ear - cablato - jack 3,5 mm, USB-C - nero - Ottimizzato per UC
96,53 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
EPOS I SENNHEISER ADAPT 160T USB-C II - Serie ADAPT 100 - auricolare - sull'orecchio - cablato - USB-C - nero - Certificato per Microsoft Teams, Ottimizzato per UC
51,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Epos Adapt 165t USB II Ms Stereo UC Cuffie + 3.5mm Spina per Microsoft Teams New
42,14 €
ebay.it
Spedizione da 8,52 €
EPOS I SENNHEISER ADAPT 130T USB-C II - Serie ADAPT 100 - auricolare - sull'orecchio - cablato - USB-C - nero - Certificato per Microsoft Teams, Ottimizzato per UC
40,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EPOS I SENNHEISER Adapt 135 II - Auricolare - sull'orecchio - cablato - Jack 3.5 mm - Nero
48,89 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,06 €
Auricolari Epos Sennheiser Adapt 160 USB-C II con cavo USB-C per Ufficio, Cancellazione Rumore, Nero
33,99 €
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Prodotti simili
SC160 SC165 Cuscinetti auricolari di ricambio per cuscinetti auricolari compatibili con Sennheiser SC160 SC165 SC130 SC135 USB Cuffie Parti in schiuma
7,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,49 €
SC-160 DowiTech Cuscinetti auricolari professionali Cuscinetti auricolari di ricambio per cuffie compatibili con le cuffie USB Sennheiser SC130 SC135 SC160 SC165
25,38 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,10 €
ACCOUTA Cuscinetti auricolari di ricambio Compatibile con Sennheiser SC165USB SC160 SC135USB SC130 Cuffia Cuscinetti per cuffie con Premium Pelle proteica e Schiuma Memory
25,60 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,21 €
YunYiYi SC165 - Cuscinetti di ricambio cuffie USB compatibili con Sennheiser SC 165 USB/SC 160/SC 130/SC 135
7,39 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,49 €
DowiTech Cuscini di ricambio traspiranti e resistenti compatibili con cuffie Sennheiser SC 165 USB/SC 160/SC 130/SC 135 USB, copertura degli auricolari in tessuto mesh e schiuma memory foam.
13,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €