EPOS | SENNHEISER ADAPT 130 USB II Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo A Nero
ADAPT 130 USB II - Nouvo
Prezzo totale più basso
6 giorni lavorativi
126,00 €
Spedizione da 4,99 €
Auricolari Epos ADAPT 130 USB II con cavo USB-A, per ufficio, Monoaurale, Cancellazione Rumore, Nero
>72h
151,00 €
Spedizione gratuita
14 varianti a partire da 31,00 €
EPOS I SENNHEISER Adapt 160T ANC USB-C - Adapt 100 Series - Cuffie on-ear - Wired - Cancellazione attiva del rumore - USB-C - Nero - Certificato per Microsoft Teams, ottimizzato per UC
85,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
EPOS ADAPT 165 USB II - Cuffie con doppio microfono, cavo, porta USB-A e jack da 3,5 mm
105,04 €
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
EPOS ADAPT 160 USB II - Cuffie On-Ear Avanzate per Comunicazioni Unificate con Integrazione Microsoft Teams e Cancellazione Attiva del Rumore
43,30 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EPOS I SENNHEISER ADAPT 165 USB-C II - ADAPT 100 Series - auricolare - on-ear - cablato - jack 3,5 mm, USB-C - nero - Ottimizzato per UC
96,53 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
EPOS I SENNHEISER ADAPT 160T USB-C II - Serie ADAPT 100 - auricolare - sull'orecchio - cablato - USB-C - nero - Certificato per Microsoft Teams, Ottimizzato per UC
51,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Epos Adapt 165t USB II Ms Stereo UC Cuffie + 3.5mm Spina per Microsoft Teams New
42,14 €
ebay.it
Spedizione da 8,52 €
EPOS I SENNHEISER ADAPT 130T USB-C II - Serie ADAPT 100 - auricolare - sull'orecchio - cablato - USB-C - nero - Certificato per Microsoft Teams, Ottimizzato per UC
40,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EPOS I SENNHEISER Adapt 135 II - Auricolare - sull'orecchio - cablato - Jack 3.5 mm - Nero
48,89 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,06 €
Auricolari Epos Sennheiser Adapt 160 USB-C II con cavo USB-C per Ufficio, Cancellazione Rumore, Nero
33,99 €
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Prodotti simili
Cuffie Sennheiser Epos Adapt 300 per MS Teams bianche
136,99 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
EPOS ADAPT 360 Cuffia Duo wireles, con riduzione del rumore ANC per uso intensivo
158,54 €
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
EPOS | SENNHEISER ADAPT 160T USB-C II Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo-C Nero
51,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita