Cuffia EPOS ADAPT 165T USB-C II nera
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,94 €
Spedizione gratuita
EPOS ADAPT 165T USB-C II - cuffie doppie con cavo USB-C + jack da 3,5 mm | certificate per Microsoft Teams
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
62,18 €
Spedizione da 9,99 €
Cuffia EPOS ADAPT 165T USB-C II nera
5 giorni lavorativi
62,77 €
Spedizione gratuita
EPOS ADAPT 165T USB-C II Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB t
2 giorni lavorativi
68,73 €
Spedizione da 8,00 €
Auricolari Epos ADAPT 165T USB-C II cablati USB-C per ufficio con microfono e cancellazione rumore, neri
>72h
69,99 €
Spedizione gratuita
EPOS | SENNHEISER ADAPT 165T USB-C II Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo-C Nero
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
73,49 €
Spedizione da 6,99 €
EPOS Headset Adapt 165T Usb-C Ii Cuffia 20 KHz Regolatore di volume 1000906
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,95 €
Spedizione da 6,90 €
Epos On-Ear Doublesided Usb-C Headset 3.5mm Jack And Detachable USB Cable With In-Line Call Control. Certified Microsoft Teams Optimized Uc 1000906
1/2 giorni
77,99 €
Spedizione gratuita
EPOS Adapt 165T USB-C II Cuffie stereo leggere e pratiche USB-C/Jack, ideali per lavorare in qualsiasi luogo
5 a 7 giorni lavorativi
82,90 €
Spedizione da 12,14 €
- 1
- 2
- pagina successiva
14 varianti a partire da 31,00 €
EPOS I SENNHEISER Adapt 160T ANC USB-C - Adapt 100 Series - Cuffie on-ear - Wired - Cancellazione attiva del rumore - USB-C - Nero - Certificato per Microsoft Teams, ottimizzato per UC
85,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
EPOS ADAPT 165 USB II - Cuffie con doppio microfono, cavo, porta USB-A e jack da 3,5 mm
105,04 €
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
EPOS I SENNHEISER ADAPT 165 USB-C II - ADAPT 100 Series - auricolare - on-ear - cablato - jack 3,5 mm, USB-C - nero - Ottimizzato per UC
96,53 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
EPOS I SENNHEISER ADAPT 160T USB-C II - Serie ADAPT 100 - auricolare - sull'orecchio - cablato - USB-C - nero - Certificato per Microsoft Teams, Ottimizzato per UC
51,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EPOS I SENNHEISER ADAPT 130T USB-C II - Serie ADAPT 100 - auricolare - sull'orecchio - cablato - USB-C - nero - Certificato per Microsoft Teams, Ottimizzato per UC
40,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Epos Sennheiser Adapt Sc 135 USB Mono Computer Cuffie Con 3.5mm Spina 1000914
36,73 €
ebay.it
Spedizione da 8,47 €
EPOS I SENNHEISER Adapt 135 II - Auricolare - sull'orecchio - cablato - Jack 3.5 mm - Nero
48,89 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,06 €
Auricolari Epos Sennheiser Adapt 160 USB-C II con cavo USB-C per Ufficio, Cancellazione Rumore, Nero
33,99 €
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Epos Adapt 165t USB II Ms Stereo UC Cuffie + 3.5mm Spina per Microsoft Teams New
42,14 €
ebay.it
Spedizione da 8,52 €
Prodotti simili
EPOS I SENNHEISER Adapt 160T ANC USB-C - Adapt 100 Series - Cuffie on-ear - Wired - Cancellazione attiva del rumore - USB-C - Nero - Certificato per Microsoft Teams, ottimizzato per UC
85,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
EPOS ADAPT 360 Cuffia Duo wireles, con riduzione del rumore ANC per uso intensivo
158,54 €
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
EPOS SENNHEISER Cuffie Bluetooth ADAPT 561 II – ANC migliorata, microfono pieghevole, USB-C, Nero
202,53 €
Amazon.it
Spedizione gratuita