Epos Adapt 165t USB II Ms Stereo UC Cuffie + 3.5mm Spina per Microsoft Teams New

EPOS Adapt 165T USB II

Epos Adapt 165t USB II Ms Stereo UC Cuffie + 3.5mm Spina per Microsoft Teams New

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 28 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,32 €
Spedizione da 8,45 €

Epos Adapt 165T USB II Ims Stereo & 3.5mm Microsoft Certificato Computer Cuffie

Prezzo totale più basso
41,33 €
Spedizione da 8,44 €

Epos Adapt 165T Usb-A II I Stereo & 3.5mm Jack Ms Squadre Certificato PC Cuffie

41,37 €
Spedizione da 8,44 €

Epos Adapt 165t USB II con Filo, a Due Lati Cuffie - 3.5mm Jack/USB Connettività

41,37 €
Spedizione da 8,44 €

Epos Adapt 165T USB II Ims Stereo & 3.5mm Microsoft Squadre Certificato PC

41,64 €
Spedizione da 8,44 €

Epos Sennheiser Adapt 165T USB II & 3.5mm 1000902 con Fili a Due Lati PC Cuffie

Spedizione entro 29 - 53 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,64 €
Spedizione da 8,44 €

Epos Adapt 165T USB II ML Stereo UC Cuffie Con 3.5mmPlug per Microsoft Squadre

Spedizione entro 29 - 51 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,64 €
Spedizione da 8,49 €

Epos Sennheiser Adapt 165T USB II con Fili a Due Lati Cuffie 3.5mm per Ms Teams

Spedizione entro 32 - 54 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,64 €
Spedizione da 8,49 €

EPOS Sennheiser Adapt 165T USB II MS Cuffie Stereo 1000902 Per Microsoft Teams

41,83 €
Spedizione da 8,43 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cuffia EPOS ADAPT 165T USB-C II nera
66,67 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EPOS Adapt 165T USB II
41,32 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,45 €
Epos Sennheiser Adapt 165T USB II ML Binaurale On-Ear Con 3.5mm Spina PC Cuffie
41,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,49 €
Cuffia Valigia Carry Caso scatole per Epos Adapt 130 130T 160T 160 135 165 135T 165T 231 260 261 C10 C20 On Ear Headset
8,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,25 €
EPOS Sennheiser ADAPT SC 165T Headset Cablat o con Jack 3.5mm Stereo NEW Nero
41,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,44 €
Epos Adapt 165t USB II Ms Stereo UC Cuffie + 3.5mm Spina per Microsoft Teams New

Offerta più conveniente

Auricolare: Doppio / Fattore di forma: Fascia Per Capelli / Personalizzata Set: N. / Paese di origine: Cina / Upc: 5714708007036 / UPC: 840064407038 / MPN: 1000902 / Numero di auricolari: Doppio / eBay Product ID (ePID): 7080418704 / Caratteristiche: Boom / Unità di misura: Unità / Tipo Unità: Unità / Gtin: 5714708007036 / Peso: 145.3 g / Non-Domestic Prodotto: N. / Modello: Adattare 165T USB II MS / Colore: Nero / Modificato Articolo: N. / Tipo di microfono: Boom / ProductTitle: EPOS Sennheiser Adapt 165T USB II MS Cuffie Stereo 1000902 Per Microsoft Teams / MaturityScore: 8.0 / Brand: EPOS / Sennheiser / Numero di Unità: 1 / Lunghezza cavo: 2,1m / Tipo: Cuffia / EAN: 5714708007036 / Marca: EPOS / Sennheiser / Connettività: USB / Compatibile: For Microsoft / Produttore Colore: Nero
41,32 €
ebay.it