Epos Sennheiser Adapt 165T USB Stereo Smartphone Laptop Computer Headset 1000902

EPOS Adapt 165T USB II

Epos Sennheiser Adapt 165T USB Stereo Smartphone Laptop Computer Headset 1000902

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 28 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,99 €
Spedizione da 8,47 €

Epos Sennheiser Adapt 165T USB II Stereo Computer Cuffie Nero Con 3.5mm Jack

42,11 €
Spedizione da 8,49 €

Epos Sennheiser Adapt 165T USB II ML Binaurale On-Ear Con 3.5mm Spina PC Cuffie

42,11 €
Spedizione da 8,49 €

Epos Adapt 165T Usb-A II I Stereo & 3.5mm Jack Ms Squadre Certificato PC Cuffie

42,14 €
Spedizione da 8,49 €

Epos Adapt 165T USB II (1000902) con Fili a Due Lati 3.5mm & USB Computer Cuffie

42,14 €
Spedizione da 8,49 €

Epos Adapt 165T USB II Ims Stereo & 3.5mm Microsoft Certificato Computer Cuffie

42,14 €
Spedizione da 8,49 €

Epos Adapt 165t USB II con Filo, a Due Lati Cuffie - 3.5mm Jack/USB Connettività

42,14 €
Spedizione da 8,49 €

Epos Sennheiser Adapt 165T USB II & 3.5mm 1000902 con Fili a Due Lati PC Cuffie

42,14 €
Spedizione da 8,49 €

Epos Sennheiser Adapt 165T USB II con Fili a Due Lati Cuffie 3.5mm per Ms Teams

Spedizione entro 26 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,25 €
Spedizione da 8,52 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Epos Sennheiser Adapt 165T USB Stereo Smartphone Laptop Computer Headset 1000902

Offerta più conveniente

Fattore di forma: Fascia Per Capelli / Colore: Nero / Modificato Articolo: N. / Personalizzata Set: N. / Paese di origine: Cina / Tipo di microfono: Boom / Numero di auricolari: Doppio / Caratteristiche: Pieghevole, Microfono Muto Pulsante, Cancellazione del rumore, Stereo, Controllo volume / Tipo Unità: Unità / Numero di Unità: 1 / Tecnologia wireless: Con Filo / Tipo: Cuffia / Modello: Adattare 165T USB II / Connettività: Jack da 3,5 mm, USB / Produttore Colore: Nero
41,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Cuffia EPOS ADAPT 165T USB-C II nera
59,94 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EPOS Adapt 165T USB II
42,14 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,52 €
EPOS Sennheiser ADAPT SC 165T Headset Cablat o con Jack 3.5mm Stereo NEW Nero
42,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,49 €
V-MOTA Cuscinetti auricolari compatibili con cuffie EPOS Adapt ANC 160T, 165T USB-C, Adapt 200, 230, 260, 261, 265 e C20, colore nero, 1 paio
13,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,60 €