EPOS | SENNHEISER ADAPT 160 USB II Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo A Nero
EPOS ADAPT 160 USB II - Cuffie On-Ear Avanzate per Comunicazioni Unificate con Integrazione Microsoft Teams e Cancellazione Attiva del Rumore
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,30 €
Spedizione gratuita
EPOS compatible SENNHEISER ADAPT 160 USB II
Disponibilità immediata
43,48 €
Spedizione da 15,98 €
EPOS compatible SENNHEISER ADAPT 160 USB II
Disponibilità immediata
43,74 €
Spedizione da 11,51 €
Cuffie per call center Epos Sennheiser Adapt 160 USB II
>72h
43,77 €
Spedizione da 8,95 €
EPOS ADAPT 160 USB II - Cuffie On-Ear Avanzate per Comunicazioni Unificate con Integrazione Microsoft Teams e Cancellazione Attiva del Rumore
44,70 €
Spedizione gratuita
EPOS compatible SENNHEISER ADAPT 160 USB II
Disponibilità immediata
45,17 €
Spedizione da 12,17 €
EPOS compatible SENNHEISER ADAPT 160 USB II
Disponibilità immediata
46,05 €
Spedizione da 9,10 €
EPOS compatible SENNHEISER ADAPT 160 USB II
Disponibilità immediata
49,27 €
Spedizione da 6,62 €
EPOS I SENNHEISER Adapt 160 Usb Ii Cuffia 20 KHz Plug and play Stereo 1000915
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,95 €
Spedizione da 6,90 €
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
14 varianti a partire da 31,00 €
EPOS I SENNHEISER Adapt 160T ANC USB-C - Adapt 100 Series - Cuffie on-ear - Wired - Cancellazione attiva del rumore - USB-C - Nero - Certificato per Microsoft Teams, ottimizzato per UC
85,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
EPOS ADAPT 165 USB II - Cuffie con doppio microfono, cavo, porta USB-A e jack da 3,5 mm
105,04 €
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
EPOS I SENNHEISER ADAPT 165 USB-C II - ADAPT 100 Series - auricolare - on-ear - cablato - jack 3,5 mm, USB-C - nero - Ottimizzato per UC
96,53 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
EPOS I SENNHEISER ADAPT 160T USB-C II - Serie ADAPT 100 - auricolare - sull'orecchio - cablato - USB-C - nero - Certificato per Microsoft Teams, Ottimizzato per UC
51,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Epos Adapt 165t USB II Ms Stereo UC Cuffie + 3.5mm Spina per Microsoft Teams New
42,14 €
ebay.it
Spedizione da 8,52 €
EPOS I SENNHEISER ADAPT 130T USB-C II - Serie ADAPT 100 - auricolare - sull'orecchio - cablato - USB-C - nero - Certificato per Microsoft Teams, Ottimizzato per UC
40,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EPOS I SENNHEISER Adapt 135 II - Auricolare - sull'orecchio - cablato - Jack 3.5 mm - Nero
48,89 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,06 €
Auricolari Epos Sennheiser Adapt 160 USB-C II con cavo USB-C per Ufficio, Cancellazione Rumore, Nero
33,99 €
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Prodotti simili
Cuffie Sennheiser Epos Adapt 300 per MS Teams bianche
136,99 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
EPOS ADAPT 360 Cuffia Duo wireles, con riduzione del rumore ANC per uso intensivo
158,54 €
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
EPOS | SENNHEISER ADAPT 160T USB-C II Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo-C Nero
51,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita