Endura Urban Luminite Ciclismo Casco per Uomo, Hi-Viz Yellow, L-XL

Casco endura luminite urban giallo fluo

Endura Urban Luminite Ciclismo Casco per Uomo, Hi-Viz Yellow, L-XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,22 €
Spedizione gratuita

Endura Luminite Urban Helmet Giallo L-XL Hi-Viz Yellow

9 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €
Endura Urban Luminite Ciclismo Casco per Uomo, Hi-Viz Yellow, L-XL

Offerta più conveniente

Costruzione leggera, ben ventilata Luce posteriore a LED ricaricabile USB con 3 impostazioni di luce Certificato secondo gli standard CE EN1078:2012 + A1:2012 Sistema di microregolazione con una sola mano Cinturino di regolazione compatto con divisori a doppia cinghia
56,22 €
Amazon.it

Prodotti simili

Endura Casco - Urbano Luminite - black S-M (51 - 56 cm)
26,15 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Casco endura luminite urban nero
64,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Casco endura luminite urban nero l xl 58 63 cm
50,61 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Endura - Urban Luminite Helm II - Casco per bici 55-59 cm - M/L verde/nero
70,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €