Casco endura luminite urban nero

offerte usate a partire da

Casco endura luminite urban nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 6,99 €

Endura Urban Luminite Ciclismo Casco per Uomo, Black, M-L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,78 €
Spedizione gratuita

Endura Luminite Urban Helmet Nero M-L

1 giorno(i) lavorativi
70,49 €
Spedizione da 3,99 €

Endura Urban Luminite Ciclismo Casco per Uomo, Black, M-L

Disponibilità immediata
114,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Endura Casco Urbano Luminite
54,56 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Endura Casco - Urbano Luminite - black S-M (51 - 56 cm)
64,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Endura - Urban Luminite Helm II - Casco per bici 51-56 cm - S/M verde/nero
70,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura - Urban Luminite Helm II - Casco per bici 55-59 cm - M/L verde/nero
55,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Casco Endura Luminite bianco grigio scuro - S-M
54,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Casco endura luminite urban nero

Offerta più conveniente

filosofia del design il casco luminite rivisto e migliorato e dotato di una luce led ricaricabile tramite usb per migliorare la visibilita agli altri utenti della strada durante la guida notturna la visiera rimovibile stile berretto sottile e arrotondata conferisce un aspetto casual e le grandi prese d aria consentono di mantenere la testa fresca rimani visibile con luminita per una visibilita ancora maggiore la parte posteriore di questo casco e verniciata con una vernice altamente riflettente dettagli costruzione leggera e ben ventilata luce led posteriore ricaricabile tramite usb con 3 diverse impostazioni incluse lampada di ricambio venduta separatamente certificato secondo ce en1078 2012 a1 2012 micro regolazione con una mano mentoniera compatta con due divisori per cinturino imbottitura antibatterica rimovibile ad asciugatura rapida parte posteriore del casco riflettente
64,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.