Casco endura mt500 ii bianco

Endura - MT500 MIPS Helm - Casco per bici 51-56 cm - S/M bianco

offerte usate a partire da

Casco endura mt500 ii bianco

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
141,99 €
Spedizione gratuita

Endura Mt500 Mips Mtb Helmet Bianco S-M

1 giorno(i) lavorativi
143,99 €
Spedizione da 3,99 €

Endura - MT500 MIPS Helm - Casco per bici 51-56 cm - S/M bianco

4 - 6 giorni lavorativi
189,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Casco endura mt500 ii bianco
140,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura - MT500 MIPS Helm - Casco per bici 51-56 cm - S/M nero/grigio
144,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Casco Per Mtb Mt500 Mips
124,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Endura - MT500 MIPS Helm - Casco per bici 51-56 cm - S/M rosso
140,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco da bicicletta Endura MT500 MIPS bianco (55-59 cm (M-L))
140,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco endura mt500 ii bianco

Offerta più conveniente

casco mt500 ii casco mtb di fascia alta con protezione koroyda particolari casco mtb ad alte prestazioni in stile enduro con ampia visiera regolabile nucleo koroyd completamente integrato per un assorbimento di energia superiore porta accessori a clip clip per accessori e portalampada inclusi le grandi aperture compresa l 39 area di quot ingresso dell 39 aria quot superiore e i tubi koroyd di grande diametro aumentano il flusso d 39 aria base per occhiali sul davanti compatibile con gli occhiali con cinturino in gomma antiscivolo microregolazione con una sola mano imbottitura antibatterica e ad asciugatura rapida certificato in conformita con ce en1078 2012 a1 2012 5 nylon 25 policarbonato 5 poliestere 15 polipropilene 50 polistirene
141,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it