Casco endura xtract mips nero

Endura Casco - Xtract MIPS® - nero S/M (51-56cm)

Casco endura xtract mips nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
50,99 €
Spedizione da 5,49 €

Endura Xtract Mips Ciclismo Casco per Uomo, Black, S-M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,47 €
Spedizione gratuita

Endura Xtract Mips Ciclismo Casco per Uomo, Black, S-M

Disponibilità immediata
70,05 €
Spedizione gratuita

Endura Xtract Mips Helmet Nero S-M Black

1 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

Endura Xtract Mips Ciclismo Casco per Uomo, Black, S-M

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
96,35 €
Spedizione da 5,99 €

Endura Xtract Mips Ciclismo Casco per Uomo, Black, S-M

98,38 €
Spedizione gratuita
Casco endura xtract mips nero

Offerta più conveniente

casco endura xtract mips nero casco essenziale e versatile con tecnologia mips dettagli design leggero e versatile il sistema di protezione cerebrale mips riduce l impatto multidirezionale ampie prese d aria per una maggiore traspirabilita sistema di microregolazione con una sola mano e punti di ancoraggio multipli per adattarsi a un ampia gamma di dimensioni l imbottitura rimovibile consente una rapida traspirazione un asciugatura rapida e una sensazione di morbidezza certificato secondo cpsc e ce en1078 2012 a1 2012 prodotto in cina nylon 5 policarbonato 25 poliestere 5 polipropilene 15 polistirolo 50
50,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Casco da bici Endura Xtract MIPS nero (58-63 cm (L-XL))
50,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura Casco - Xtract MIPS® - bianco M/L (55-59cm)
59,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Casco - Xtract MIPS® - nero M/L (55-59cm)
60,76 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Casco Endura Xtract MIPS bianco - S-M
60,41 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Endura Casco - Xtract - bianco L/XL (58-63cm)
54,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €