Endura Xtract Mips Ciclismo Casco per Uomo, White, S-M

Casco Endura Xtract MIPS bianco - S-M

Endura Xtract Mips Ciclismo Casco per Uomo, White, S-M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,41 €
Spedizione gratuita

Endura Xtract Mips Helmet Bianco S-M White

1 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €
Endura Xtract Mips Ciclismo Casco per Uomo, White, S-M

Offerta più conveniente

Design leggero e versatile Ampie prese d'aria per una ottima traspirabilità Sistema di regolazione a una mano con punti di ancoraggio multipli per un'ampia gamma di regolazioni; imbottitura a rapida asciugatura traspirabile morbida e rimovibile
60,41 €
Amazon.it

Prodotti simili

Endura Casco - Xtract MIPS® - bianco M/L (55-59cm)
59,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Casco - Xtract - nero M/L (55-59cm)
35,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura Casco - Xtract - bianco L/XL (58-63cm)
54,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Casco - Xtract - nero L/XL (58-63cm)
35,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura Casco - Xtract MIPS® - nero S/M (51-56cm)
50,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €