Casco endura xtract mips giallo fluo

Endura Casco - Xtract MIPS® - neon-yellow S/M (51-56cm)

Casco endura xtract mips giallo fluo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 5,49 €

Endura Xtract Mips Mtb Helmet Giallo S-M Hi-Viz Yellow

9 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Casco da strada Endura Xtract MIPS® Jaune

2-6 giorni lavorativi
83,40 €
Spedizione da 8,49 €
Casco endura xtract mips giallo fluo

Offerta più conveniente

endura xtract mips casco giallo fluo casco essenziale e versatile con tecnologia mips dettagli design leggero e versatile il sistema di protezione cerebrale mips riduce gli impatti multidirezionali ampie prese d aria per una maggiore traspirabilita sistema di microregolazione con una sola mano e punti di ancoraggio multipli per adattarsi a un ampia gamma di dimensioni l imbottitura rimovibile consente una rapida traspirazione un asciugatura rapida e una sensazione di morbidezza certificato secondo cpsc e ce en1078 2012 a1 2012 prodotto in cina nylon 5 policarbonato 25 poliestere 5 polipropilene 15 polistirolo 50
55,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Endura Casco - Xtract MIPS® - bianco M/L (55-59cm)
59,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Casco - Xtract - nero S/M (51-56cm)
35,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura Casco - Xtract - nero M/L (55-59cm)
35,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura Casco - Xtract MIPS® - nero S/M (51-56cm)
45,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Casco Endura Xtract MIPS bianco - S-M
60,41 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita