Plak Out Active Dentifricio Clorexidina 0,12% Antiplacca E Antibatterico 75 ml

EMOFORM PLAKOUT ACTIVE DENTIFRICIO 0,12% 75 ML

Plak Out Active Dentifricio Clorexidina 0,12% Antiplacca E Antibatterico 75 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
5,26 €
Spedizione da 5,00 €

emoform Plakout Active Dentifricio 0,12%

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,27 €
Spedizione da 1,50 €

EMOFORM PLAKOUT ACTIVE DENTIFRICIO 0,12% 75 ML

Spedizione entro 48h
5,36 €
Spedizione da 5,00 €

Emoform Plak Out Active, Dentifricio 0,12% clorexidina - 75 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,77 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Plakout Active Sollievo Colluttorio Ad Azione Antiplacca Intensiva 200 ml
4,79 €
6 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
EMOFORM PLAKOUT ACTIVE SOLLIEVO 200 ML
8,19 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Plakout Active Dentifricio con Clorexidina 0,20% 75 ml
Spedizione da 4,90 €
EMOFORM PLAKOUT ACTIVE DENTIFRICIO 0,12% 75 ML
Spedizione da 4,90 €
Plak Out Active Dentifricio Clorexidina 0,12% Antiplacca E Antibatterico 75 ml

Offerta più conveniente

DENTIFRICIO GEL Plak Out Active dentifricio con clorexidina allo 0.12% è consigliato come: - Trattamento prolungato antiplacca ed antibatterico. -