Plakout Active Sollievo Colluttorio Ad Azione Antiplacca Intensiva 200 ml

EMOFORM PLAKOUT ACTIVE SOLLIEVO 200 ML

Plakout Active Sollievo Colluttorio Ad Azione Antiplacca Intensiva 200 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
8,06 €
Spedizione da 5,00 €

emoform Plak out act.sollievo 200ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
8,19 €
Spedizione da 1,50 €

EMOFORM PLAKOUT ACTIVE SOLLIEVO 200 ML

Spedizione entro 48h
8,26 €
Spedizione da 5,00 €

EMOFORM PLAKOUT ACT SOLLIEVO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Plakout Active Sollievo Colluttorio Ad Azione Antiplacca Intensiva 200 ml
4,79 €
6 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Plakout Active Dentifricio con Clorexidina 0,20% 75 ml
Spedizione da 4,90 €
EMOFORM PLAKOUT ACTIVE DENTIFRICIO 0,12% 75 ML
Spedizione da 4,90 €
POLIFARMA BENESSERE Srl PLAKOUT ACTIVE CLOR 0,12%
Spedizione da 5,90 €
Plakout Active Sollievo Colluttorio Ad Azione Antiplacca Intensiva 200 ml

Offerta più conveniente

SOLLIEVOCollutorio ad azione antiplacca intensiva contenente Clorexidina allo 0,20%, Polidocanolo e enoxolone. Grazie all'azione antiplacca, PlakOut®
8,06 €
2-3 giorni
verafarma.it/