Elie Saab Girl Of Now Lovely Eau de Parfum (donna) 30 ml

Elie Saab Girl of Now Lovely Eau de Parfum 30 ml

offerte usate a partire da

Elie Saab Girl Of Now Lovely Eau de Parfum (donna) 30 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
30,45 €
Spedizione da 5,50 €

Elie Saab Now Lovely 30ml Eau De Parfum Arancione Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
30,49 €
Spedizione da 3,99 €

Elie Saab Girl Of Now Lovely Eau de Parfum Spray 30 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
30,93 €
Spedizione da 7,50 €

Girl Of Now Lovely

Spedito in 10-14gg lavorativi
31,63 €
Spedizione da 10,00 €

Elie Saab Elie Saab Girl Of Now Lovely eau de parfum da donna

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
31,86 €
Spedizione da 8,71 €

Prodotti simili

Elie Saab Girl of Now Rose Petal Eau de Parfum donna 50 ml
41,40 €
8 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Girl of Now Rose Petal Eau de Parfum donna 90 ml
46,59 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Girl of Now Rose Petal 30 ml eau de parfum per Donna
26,51 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Girl of Now Forever Eau de Parfum (donna) 30 ml
21,50 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Girl of Now Forever 90 ml eau de parfum per Donna
57,85 €
642.78 per litro
6 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Elie Saab Girl Of Now Lovely Eau de Parfum (donna) 30 ml

Offerta più conveniente

Ilprofumo Girl of Now Lovely di Elie Saab è una fragranza floreale e fruttata per le donne. Lanciato nel 2022, questo nuovo profumo offre una composizione fresca e moderna. La testa della fragranza è fresca e aromatica, con note di menta, pera, rosmarino, mandarino, galbano e fiori di ribes nero che aggiungono energia e brillantezza al profumo. Il cuore di Girl of Now Lovely è ricco e floreale, con mandorla, fiori d'arancio, frangipane, anice e rosa. Queste note centrali conferiscono alla fragranza una profondità e una dimensione floreale dolce, sottile ma distintiva. Le note floreali e di mandorla si fondono armoniosamente, creando un accordo lussuoso e sofisticato che assicura un'impressione duratura e accattivante. Lenote di fondo di questa fragranza sono calde e sensuali e combinano fava tonka, patchouli, ambra e ambroxan. Questo accordo di fondo aggiunge stabilità e longevità alla fragranza, assicurando che il profumo rimanga sulla pelle per tutto il giorno e conferendo un finale
30,45 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it