Elie Saab Girl of Now Forever Eau de Parfum (donna) 30 ml

offerte usate a partire da

Elie Saab Girl of Now Forever Eau de Parfum (donna) 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
21,50 €
Spedizione da 5,50 €

Elie Saab Girl of Now Forever Eau de Parfum donna 30 ml

2-3 giorni
25,49 €
849,67 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Elie Saab Girl Of Now Forever Eau De Parfum Spray 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
28,97 €
Spedizione da 7,50 €

Elie Saab Elie Saab Girl of Now Forever Eau de Parfum da donna

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
30,53 €
Spedizione da 8,71 €

Elie Saab Girl Of Now Forever Eau de Parfum 30 ml 30 ml Profumo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
40,17 €
Spedizione da 5,90 €

Elie Saab Girl Of Now Forever EDP Spray 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
46,84 €
Spedizione da 7,50 €

Prodotti simili

Elie Saab Girl of Now Rose Petal Eau de Parfum donna 50 ml
41,40 €
10 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Girl of Now Rose Petal Eau de Parfum donna 90 ml
46,59 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Girl of Now Rose Petal 30 ml eau de parfum per Donna
26,51 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Girl of Now Forever 90 ml eau de parfum per Donna
57,85 €
642.78 per litro
6 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Elie Saab Girl of Now Forever Eau de Parfum da donna 50 ml
39,20 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Girl of Now Forever Eau de Parfum (donna) 30 ml

Offerta più conveniente

Ilprofumo Girl of Now Forever di Elie Saab è una fragranza floreale e fruttata per le donne. Lanciata nel 2019, questa fragranza è la creazione del rinomato profumiere Dominique Ropion. La testa della fragranza è fresca e fruttata, con note di lampone e scorza di limone che danno al profumo un tocco energico e gioioso. Il cuore di Girl of Now Forever è ricco e floreale, con rosa, ribes nero, mandorla e fiori d'arancio. Queste note centrali conferiscono alla fragranza una profondità e una dimensione floreale dolce, sottile ma distintiva. Le note floreali e fruttate si fondono armoniosamente per creare un accordo sofisticato e lussuoso che assicura un'impressione duratura e accattivante. Lenote di fondo di questa fragranza sono calde e sensuali e combinano vaniglia, patchouli, cashmeran e muschio. Questo accordo di fondo aggiunge stabilità e longevità alla fragranza, assicurando che il profumo persista sulla pelle per tutto il giorno, conferendole un finale ricco e caldo. Il profumo Girl
21,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it