Elie Saab Girl Of Now Forever Eau de parfum Spray 90 ml Donna

Elie Saab Girl of Now Forever 90 ml eau de parfum per Donna

offerte usate a partire da

Elie Saab Girl Of Now Forever Eau de parfum Spray 90 ml Donna

Prezzo totale più basso
3-5 giorini lavorativi
57,85 €
642.78 per litro
Spedizione da 6,95 €

Elie Saab Girl Of Now Forever Eau De Parfum Spray 90ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 7,50 €

Elie Saab Girl Of Now Forever EDP Spray 90ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
81,28 €
Spedizione gratuita

Elie Saab Girl Of Now Forever Eau de Parfum 90 ml 90 ml Profumo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
88,03 €
Spedizione da 0,00 €

ELIE SAAB Girl of Now Forever Eau de Parfum 90ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
117,00 €
Spedizione gratuita

Elie Saab - Girl of Now Forever Profumi donna 90 ml female

lowStock
142,00 €
1577.78 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Elie Saab Girl of Now Rose Petal Eau de Parfum donna 50 ml
41,40 €
8 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Girl of Now Rose Petal Eau de Parfum donna 90 ml
46,59 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Girl of Now Rose Petal 30 ml eau de parfum per Donna
26,51 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Girl of Now Forever Eau de Parfum (donna) 30 ml
21,50 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Girl of Now Forever Eau de Parfum da donna 50 ml
39,20 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Girl Of Now Forever Eau de parfum Spray 90 ml Donna

Offerta più conveniente

Elie Saab Girl Of Now Forever Eau de Parfum Spray Scopri l’essenza scintillante di Elie Saab Girl Of Now Forever, una fragranza che celebra la donna moderna in tutta la sua bellezza e forza. Questo elegante eau de parfum ti avvolge con un incantevole mix di note fruttate e floreali, perfetto per ogni occasione. Lasciati sedurre dalla fragranza raffinata che ti dona una sensazione di fiducia e gioia. * Note di base: Vaniglia, Patchouli, Cashmeran, Muschio * Note di cuore: Mandorla, Ribes nero, Rosa, Fior d’arancio * Note di testa: Lampone, Limone * Profumo: Floreale-fruttato * Tipo: Eau de parfum * Marca: Elie Saab * Linea: Girl Of Now * Dispenser: Spray Energia e raffinatezza in un’unica fragranza Le note di testa di lampone e limone creano un inizio vivace che stuzzica i sensi. Man mano che la fragranza si sviluppa, il cuore rivela i suoi strati ricchi di mandorla e fior d’arancio, accompagnati da un accenno di ribes nero e rose. Questa combinazione armoniosa irr
57,85 €
3-5 giorini lavorativi
eu.fragrance.com/it/