Girl of Now Lovely

Elie Saab Girl Of Now Lovely Eau de Parfum Spray 90 ml

offerte usate a partire da

Girl of Now Lovely

Prezzo più basso
Spedito in 10-14gg lavorativi
57,18 €
Spedizione da 10,00 €

Elie Saab Girl Of Now Lovely Eau de Parfum Spray 90 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
57,26 €
Spedizione da 7,50 €

Elie Saab Girl of Now Lovely Eau de Parfum da donna 90 ml

Prezzo totale più basso
Usually dispatched within 1 business day
57,47 €
63.86 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Elie Saab - Elie Saab Girl Now Lovely Eau De Parfum 90 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
79,32 €
Spedizione da 4,90 €

ELIE SAAB GIRL NOW LOV.EDP 90 VAP

2-3 giorni
83,35 €
Spedizione gratuita

ELIE SAAB Girl Of Now Lovely Eau de Parfum 90ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
117,00 €
Spedizione gratuita

Elie Saab - Girl of Now Lovely Profumi donna 90 ml female

inStock
138,61 €
1540.11 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Elie Saab Girl of Now Rose Petal Eau de Parfum donna 50 ml
41,40 €
8 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Girl of Now Rose Petal Eau de Parfum donna 90 ml
46,59 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Girl of Now Rose Petal 30 ml eau de parfum per Donna
26,51 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Girl of Now Forever Eau de Parfum (donna) 30 ml
21,50 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Girl of Now Forever 90 ml eau de parfum per Donna
57,85 €
642.78 per litro
6 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Girl of Now Lovely

Offerta più conveniente

Elie Saab Girl Of Now Lovely Eau De Parfum Spray è una fragranza da 90 ml concepita per donne, caratterizzata da una composizione sofisticata di ingredienti selezionati con cura. Il profumo si apre con fresche note di testa di pera e mandarino, per poi evolversi verso un cuore floreale di fiori d'arancio e magnolia, con una base calda di vaniglia, cashmeran e fava tonka. Questa formulazione eau de parfum garantisce una presenza olfattiva duratura adatta all'uso quotidiano. Il design del flacone spray assicura un'applicazione precisa e una facile trasportabilità. Realizzata con ingredienti di alta qualità, questa fragranza rispetta gli standard del brand Elie Saab per i prodotti di bellezza di lusso. Il prodotto è disponibile in un'unica unità da 90 ml con riferimento modello EL4232510 e codice produttore QOG-Eli-41070. La composizione della fragranza bilancia la freschezza fruttata con l'eleganza floreale e le note di fondo calde e sensuali, creando un profilo olfattivo versatile adatt
57,18 €
Spedito in 10-14gg lavorativi
wynot.it