ELIE SAAB Le Parfum Royal Eau de Parfum 90 ML donne

Elie Saab Eau de Parfum Le Parfum Royal Donna 90 ml

offerte usate a partire da

ELIE SAAB Le Parfum Royal Eau de Parfum 90 ML donne

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
66,45 €
Spedizione da 0,00 €

Elie Saab Elie Saab Le Parfum Royal EDP Spray 90ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
79,83 €
Spedizione gratuita

Elie Saab - Le Parfum Royal Profumi donna 90 ml female

lowStock
120,99 €
1344.33 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Elie Saab Eau de Parfum Elixir Spray Donna 30 ml
23,72 €
6 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Elie Saab Girl of Now Rose Petal Eau de Parfum donna 50 ml
41,40 €
8 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Le Parfum Intense Eau de Parfum da donna 90 ml
52,39 €
58.21 EUR / 100 ml
2 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Elie Saab Le Parfum Eau de Parfum Donna 90ml
50,90 €
4 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Elie Saab Girl of Now Forever Eau de Parfum (donna) 30 ml
21,50 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
ELIE SAAB Le Parfum Royal Eau de Parfum 90 ML donne

Offerta più conveniente

Le Parfum Royal di Elie Saab è una fragranza Eau de Parfum lanciata nel 2019, pensata per esaltare la forza e la femminilità delle donne contemporanee. Questa creazione della profumiera Maïa Lernout si classifica nella famiglia Chypre Floreale Ambrata e offre un'esperienza olfattiva sofisticata e avvolgente. Cipro floreale Note di testa: mandarino e un accordo radioso che donano freschezza e luminosità all'inizio della fragranza. Note di cuore: una combinazione di rosa turca, rosa bulgara e neroli che offrono un'essenza floreale ricca e complessa. Note di fondo: Una base calda e sensuale di Patchouli, Ambra, Vaniglia e Sandalo che dona profondità e longevità al profumo Caratteristiche evidenziate Design della bottiglia: la confezione riflette l'eleganza distintiva di Elie Saab, con linee pulite e dettagli che ricordano l'alta moda del marchio. Longevità e tenuta : Le Parfum Royal offre una tenuta prolungata sulla pelle e una tenuta notevole, garantendo che la fragranza duri tutto il
66,45 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.