Elie Saab Le Parfum eau de parfum per donne 90 ml

Elie Saab Le Parfum Eau de Parfum Donna 90ml

offerte usate a partire da

Elie Saab Le Parfum eau de parfum per donne 90 ml

Prezzo più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
50,90 €
Spedizione da 8,71 €

Elie Saab 90ml Eau De Parfum Trasparente Donna

8 giorno(i) lavorativi
68,49 €
Spedizione da 3,99 €

Elie Saab Le Parfum Eau de Parfum Donna 90ml

3-5 giorni lavorativi
82,90 €

Elie Saab - Elie Saab Le Parfum 90ML

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
86,64 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Elie Saab Le Parfum Intense Eau de Parfum da donna 90 ml
52,39 €
58.21 EUR / 100 ml
2 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Elie Saab Le Parfum Lumière Eau de Parfum (donna) 30 ml
30,37 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Le Parfum in White Eau de Parfum da donna 50 ml
41,30 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Le Parfum in White Eau de Parfum 90 ml
52,92 €
4 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Elie Saab Le Parfum eau de parfum per donne 90 ml

Offerta più conveniente

Il profumo femminile Elie Saab Le Parfum è una fragranza dolce e floreale per donne. La fragranza si apre con fiori d'arancio e evolve in un cuore dominato dal gelsomino. La sua base è costruita su pilastri di cedro, patchouli, rosa e un ingrediente insolito: il miele. La semplice bottiglia di vetro in stile barocco è stata progettata dalla designer Syvie de France. La fragranza Elie Saab Le Parfum è stata creata da Francis Kurkdjian. La fragranza Elie Saab Le Parfum è stata lanciata sul mercato nel 2011.
50,90 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it