Elie Saab Le Parfum Lumière Eau de Parfum (donna) 30 ml

offerte usate a partire da

Elie Saab Le Parfum Lumière Eau de Parfum (donna) 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
30,37 €
Spedizione da 5,50 €

Elie Saab Le Parfum Lumiere Eau de Parfum Vapor 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
31,17 €
Spedizione da 7,50 €

Elie Saab Elie Saab Lumière EDP profumo da donna

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
31,54 €
Spedizione da 8,71 €

Le Parfum Lumiere

Spedito in 10-14gg lavorativi
32,92 €
Spedizione da 10,00 €

Elie Saab Le Parfum Lumière Eau de Parfum da donna 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
33,20 €
Spedizione da 5,50 €

Elie Saab Le Parfum Lumiere 30ml New Eau De Parfum Oro Uomo

2 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Elie Saab Le Parfum Lumiere Epv 30Ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
46,65 €
Spedizione da 7,50 €

Elie Saab Le Parfum Lumiere Edp Spray 30 ml Profumo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
47,63 €
Spedizione da 0,00 €

Elie Saab - Le Parfum Lumière Profumi donna 30 ml female

inStock
62,99 €
2099.67 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Elie Saab Le Parfum Intense Eau de Parfum da donna 90 ml
52,39 €
58.21 EUR / 100 ml
2 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Elie Saab Le Parfum Eau de Parfum Donna 90ml
68,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Elie Saab Le Parfum in White Eau de Parfum da donna 50 ml
51,73 €
3 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Elie Saab Le Parfum in White Eau de Parfum 90 ml
73,60 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Eau de Parfum Le Parfum Absolu Spray 30 ml
34,63 €
10 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Elie Saab Le Parfum Lumière Eau de Parfum (donna) 30 ml

Offerta più conveniente

Le Parfum Lumière di Elie Saab è una fragranza floreale ambrata da donna. Lanciata nel 2021, questa fragranza è una creazione del famoso profumiere Francis Kurkdjian. La testa della fragranza è fresca e vibrante, con note di fiori d'arancio, ylang-ylang e mandarino che incantano immediatamente con la loro leggerezza ed energia. Il cuore di Le Parfum Lumière è ricco e floreale, con tuberosa, gelsomino sambac e gardenia. Queste note centrali creano un accordo floreale intenso e sensuale che aggiunge profondità e raffinatezza alla fragranza. Le note floreali si fondono armoniosamente per creare un carattere elegante e memorabile, ideale da indossare tutti i giorni e nelle occasioni speciali. Lenote di fondo di questa fragranza sono calde e sensuali e combinano patchouli, muschio, note legnose e ambra. Questo accordo di fondo aggiunge stabilità e longevità alla fragranza, assicurando che il profumo persista sulla pelle per tutto il giorno, conferendole una finitura ricca e lussuosa. Le Par
30,37 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it