Elie Saab Le Parfum Lumière Eau de Parfum (donna) 50 ml

offerte usate a partire da

Elie Saab Le Parfum Lumière Eau de Parfum (donna) 50 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
47,86 €
Spedizione da 5,50 €

Elie Saab Le Parfum Lumiere Eau De Parfum 50ml Giallo Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
48,49 €
Spedizione da 3,99 €

Elie Saab Le Parfum Lumiere Eau de Parfum Vapor 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
51,15 €
Spedizione da 7,50 €

Elie Saab Le Parfum Lumière Eau de Parfum da donna 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
58,50 €
Spedizione da 5,50 €

Elie Saab Le Parfum Lumiere Epv 50Ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
64,14 €
Spedizione gratuita

Elie Saab Le Parfum Lumiere Eau De Parfum Donna 50 Ml Vapo

2-5 giorni lavorativi
68,58 €
Spedizione da 1,50 €

Elie Saab Le Parfum Lumiere Eau de Parfum 50ml 50 ml Profumo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
69,52 €
Spedizione da 5,90 €

Elie Saab Le Parfum Lumière Eau de Parfum 50 ml

2-3 giorni
70,52 €
Spedizione gratuita

ELIE SAAB LUMIERE D EDP 50 V

2-3 giorni
72,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Elie Saab Le Parfum Intense Eau de Parfum da donna 90 ml
52,39 €
58.21 EUR / 100 ml
2 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Elie Saab Le Parfum Eau de Parfum Donna 90ml
68,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Elie Saab Le Parfum in White Eau de Parfum da donna 50 ml
41,30 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Le Parfum in White Eau de Parfum 90 ml
73,60 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Le Parfum Lumière Eau de Parfum (donna) 30 ml
30,37 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Le Parfum Lumière Eau de Parfum (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

Le Parfum Lumière di Elie Saab è una fragranza floreale ambrata da donna. Lanciata nel 2021, questa fragranza è una creazione del famoso profumiere Francis Kurkdjian. La testa della fragranza è fresca e vibrante, con note di fiori d'arancio, ylang-ylang e mandarino che incantano immediatamente con la loro leggerezza ed energia. Il cuore di Le Parfum Lumière è ricco e floreale, con tuberosa, gelsomino sambac e gardenia. Queste note centrali creano un accordo floreale intenso e sensuale che aggiunge profondità e raffinatezza alla fragranza. Le note floreali si fondono armoniosamente per creare un carattere elegante e memorabile, ideale da indossare tutti i giorni e nelle occasioni speciali. Lenote di fondo di questa fragranza sono calde e sensuali e combinano patchouli, muschio, note legnose e ambra. Questo accordo di fondo aggiunge stabilità e longevità alla fragranza, assicurando che il profumo persista sulla pelle per tutto il giorno, conferendole una finitura ricca e lussuosa. Le Par
47,86 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it