ELIE SAAB Girl Of Now Eau de Parfum 90 ML donne

Elie Saab Girl of Now Eau de Parfum da donna 90 ml

offerte usate a partire da

ELIE SAAB Girl Of Now Eau de Parfum 90 ML donne

Prezzo più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
69,30 €
Spedizione da 0,00 €

Elie Saab Girl Of Now 90ml Eau De Parfum Trasparente,Oro Donna

1 giorno(i) lavorativi
73,49 €
Spedizione da 3,99 €

Elie Saab Girl Of Now Eau de Parfum 90ml

3-5 giorni lavorativi
79,50 €

Elie Saab Girl Of Now Edp Spray 90ml 90 ml Profumo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
105,56 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Elie Saab Girl of Now Rose Petal Eau de Parfum donna 50 ml
41,40 €
8 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Girl of Now Rose Petal Eau de Parfum donna 90 ml
46,59 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Girl of Now Rose Petal 30 ml eau de parfum per Donna
26,51 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Girl of Now Forever Eau de Parfum (donna) 30 ml
21,50 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Girl of Now Forever 90 ml eau de parfum per Donna
57,85 €
642.78 per litro
6 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
ELIE SAAB Girl Of Now Eau de Parfum 90 ML donne

Offerta più conveniente

Ragazza di No w Elie Saab Girl of Now è una fragranza femminile irresistibile e audace, creata dallo stilista di haute couture Elie Saab. Rappresenta la donna moderna: affascinante, forte e fragile allo stesso tempo, divertente e passionale. Questa fragranza agrumata e irresistibile è pensata per una donna eccezionale e autentica. Note olfattive: Note di testa: pistacchio tostato, pera e olio di mandarino. Note di cuore: olio di magnolia, essenza di mandorle e assoluto di fiori d'arancio. Note di fondo: patchouli, cashmeran, latte di mandorla e fava tonka. Altre caratteristiche: Fragranza agrumata con base cremosa e ricca di contraddizioni. Il flacone si ispira a un gioiello di Elie Saab e racchiude il fiore più prezioso della sua collezione. I fiori sono presenti nelle sue collezioni, come riferimento a una donna eccezionale e delicata. È un'Eau de Parfum.
69,30 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it