Elie Saab Girl of Now Eau de Parfum (donna) 50 ml

Elie Saab Profumi femminili Girl Of Now Eau de Parfum Spray 50 ml

offerte usate a partire da

Elie Saab Girl of Now Eau de Parfum (donna) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
31,50 €
Spedizione da 5,50 €

ELIE SAAB GIRL NOW EDP 50 VAPO

2-3 giorni
64,13 €
Spedizione da 5,00 €

Elie Saab Girl Of Now Eau de Parfum 50 ml 50 ml Profumo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
66,79 €
Spedizione da 4,95 €

Girl Of Now EDP Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
69,78 €
Spedizione gratuita

Elie Saab - Girl of Now GIRL OF NOW EDP Profumi donna 50 ml female

inStock
84,09 €
1681.8 € / 1 l
Spedizione gratuita

ELIE SAAB Girl of Now Eau de Parfum 50ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
90,00 €
Spedizione da 3,95 €

Prodotti simili

Elie Saab Eau de Parfum Elixir Spray Donna 30 ml
23,72 €
6 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Elie Saab Elixir Eau de Parfum Spray 100ml
43,29 €
43.29 EUR / 100 ml
14 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Elie Saab Elixir Eau de Parfum (donna) 50 ml
31,18 €
10 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Elie Saab Girl of Now Rose Petal Eau de Parfum donna 90 ml
46,59 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Le Parfum Intense Eau de Parfum da donna 90 ml
52,39 €
58.21 EUR / 100 ml
2 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Elie Saab Girl of Now Eau de Parfum (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

Ilprofumo Girl of Now di Elie Saab è una fragranza floreale ambrata per le donne. Questa fragranza è stata lanciata nel 2017 ed è stata creata dai profumieri Dominique Ropion e Sophie Labbe. La testa della fragranza è fresca e invitante, con note di pistacchio, pera e mandarino che portano energia e freschezza immediata. Il cuore di Girl of Now è ricco e floreale, con note di fiori di mandorlo, fiori d'arancio e magnolia. Queste note centrali conferiscono alla fragranza una profondità e una morbidezza piacevoli e accattivanti. La combinazione di note floreali e accordo di mandorla crea uno strato elegante e armonioso che lascia un'impressione duratura. Le note di fondo di questa fragranza sono calde e sensuali e combinano latte di mandorla, fava tonka, cashmeran e patchouli. Questo accordo di base aggiunge stabilità e longevità alla fragranza, assicurando che il profumo rimanga sulla pelle per tutto il giorno e conferendo una finitura ricca e calda. Girl of Now è la scelta perfetta per
31,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it