Elie Saab Elie Saab Elixir Eau de Parfum da donna

Elie Saab Eau de Parfum Elixir Spray Donna 30 ml

offerte usate a partire da

Elie Saab Elie Saab Elixir Eau de Parfum da donna

Prezzo totale più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
23,72 €
Spedizione da 8,71 €

Elixir Eau De Parfum Spray

Spedito in 10-14gg lavorativi
24,22 €
Spedizione da 10,00 €

Elie Saab Elixir Eau de Parfum Vapor 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
33,70 €
Spedizione da 7,50 €

ELIE SAAB Elixir 30 ml, Eau de Parfum Spray

24/48 ore
46,20 €
Spedizione da 5,90 €

ELIE SAAB ELIXIR D EDP 30 VAPO

2-3 giorni
47,77 €
Spedizione gratuita

ELIE SAAB Elixir Eau de Parfum Spray 30ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
63,00 €
Spedizione da 3,95 €

Elie Saab - Elixir Profumi donna 30 ml female

inStock
79,99 €
2666.33 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Elie Saab Girl of Now Rose Petal Eau de Parfum donna 50 ml
44,27 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Le Parfum Intense Eau de Parfum da donna 90 ml
52,39 €
58.21 EUR / 100 ml
2 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Elie Saab Girl of Now Forever Eau de Parfum (donna) 30 ml
21,50 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Elie Saab Elixir Love 30 ML
31,95 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Eau de Parfum Girl of Now - 50 ml da donna
49,25 €
4 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Elie Saab Elie Saab Elixir Eau de Parfum da donna

Offerta più conveniente

Profumo Elixir di Elie Saab è una nuova e affascinante fragranza di nicchia da donna, appartenente alla categoria dei profumi ambrati floreali. Questa fragranza è stata lanciata nel 2023 e i suoi creatori sono Aurélien Guichard e Jérôme di Marino. In apertura si incontrano note rinfrescanti di mandarino e neroli, che donano freschezza e luminosità.Il cuore del profumo Elixir cela ricche e sensuali note di iris del Libano, abbinate a un unico accordo d'amore. Questo accordo è una composizione olfattiva che evoca forti emozioni di attaccamento e seduzione. La combinazione di iris e dell'accordo d'amore crea un'esperienza armoniosa e intensa che sottolinea la femminilità e il magnetismo.Le note di base del profumo sono ambra, benzoino e mirra, che donano calore e profondità alla fragranza. Questi ingredienti apportano una sfumatura terrosa e sensuale, rafforzando la composizione complessiva. Elixir è presentato come un elisir di femminilità, scintillante di sensualità e forza. È ideale pe
23,72 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it