Elie Saab Girl of Now Eau de Parfum (donna) 90 ml

Elie Saab Girl of Now 90 ml eau de parfum per Donna

offerte usate a partire da

Elie Saab Girl of Now Eau de Parfum (donna) 90 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
49,28 €
Spedizione da 5,50 €

Elie Saab Girl Of Now Eau De Parfum Spray 90ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
57,99 €
Spedizione da 7,50 €

Girl Of Now Eau De Parfum

Spedito in 10-14gg lavorativi
60,91 €
Spedizione da 10,00 €

Elie Saab Girl Of Now EDP Spray 90ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
77,03 €
Spedizione gratuita

Elie Saab Girl Of Now Eau de Parfum 90ml 90 ml Profumo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
77,71 €
Spedizione da 5,90 €

Elie Saab Girl Of Now Eau De Parfum Donna 90 Ml Vapo

2-5 giorni lavorativi
81,04 €
Spedizione da 1,50 €

ELIE SAAB GIRL NOW EDP 90 VAPO

2-3 giorni
83,35 €
Spedizione gratuita

Elie Saab - Elie Saab Girl Of Now Eau De Parfum 90ML

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
84,12 €
Spedizione da 0,00 €

Elie Saab - Girl of Now GIRL OF NOW EDP Profumi donna 90 ml female

inStock
108,99 €
1211 € / 1 l
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Elie Saab Girl of Now Rose Petal Eau de Parfum donna 50 ml
41,40 €
8 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Girl of Now Rose Petal Eau de Parfum donna 90 ml
46,59 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Girl of Now Rose Petal 30 ml eau de parfum per Donna
26,51 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Girl of Now Forever Eau de Parfum (donna) 30 ml
21,50 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Girl of Now Forever 90 ml eau de parfum per Donna
57,85 €
642.78 per litro
6 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Elie Saab Girl of Now Eau de Parfum (donna) 90 ml

Offerta più conveniente

Ilprofumo Girl of Now di Elie Saab è una fragranza floreale ambrata per le donne. Questa fragranza è stata lanciata nel 2017 ed è stata creata dai profumieri Dominique Ropion e Sophie Labbe. La testa della fragranza è fresca e invitante, con note di pistacchio, pera e mandarino che portano energia e freschezza immediata. Il cuore di Girl of Now è ricco e floreale, con note di fiori di mandorlo, fiori d'arancio e magnolia. Queste note centrali conferiscono alla fragranza una profondità e una morbidezza piacevoli e accattivanti. La combinazione di note floreali e accordo di mandorla crea uno strato elegante e armonioso che lascia un'impressione duratura. Le note di fondo di questa fragranza sono calde e sensuali e combinano latte di mandorla, fava tonka, cashmeran e patchouli. Questo accordo di base aggiunge stabilità e longevità alla fragranza, assicurando che il profumo rimanga sulla pelle per tutto il giorno e conferendo una finitura ricca e calda. Girl of Now è la scelta perfetta per
49,28 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it