Elie Saab Elie Saab Elixir eau de parfum da donna

Elie Saab Elixir Eau de Parfum (donna) 50 ml

offerte usate a partire da

Elie Saab Elie Saab Elixir eau de parfum da donna

Prezzo totale più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
31,18 €
Spedizione da 8,71 €

Elixir Eau De Parfum Spray

Spedito in 10-14gg lavorativi
31,29 €
Spedizione da 10,00 €

Elie Saab Elixir Eau de Parfum Vapor 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
36,43 €
Spedizione da 7,50 €

Elie Saab Elixir Eau de Parfum (donna) 50 ml

2-3 giorni
40,00 €
Spedizione da 5,50 €

ELIE SAAB ELIXIR EDP 50ML - Composizione Profumata di Lusso 50 ml Prof

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
40,95 €
Spedizione da 5,90 €

Elie Saab Elixir Eau de Parfum Spray 50 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
45,97 €
Spedizione da 7,50 €

ELIE SAAB ELIXIR D EDP 50 VAPO

2-3 giorni
70,52 €
Spedizione gratuita

ELIE SAAB ELIXIR D EDP 50 VAPO

2-3 giorni
72,96 €
Spedizione gratuita

Elie Saab - Elie Saab Elixir Eau De Parfum 50 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
73,88 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Elie Saab Eau de Parfum Elixir Spray Donna 30 ml
23,72 €
6 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Elie Saab Elixir Love Eau de Parfum da donna 100 ml
59,69 €
59.69 EUR / 100 ml
7 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Elie Saab Eau de Parfum Elixir Love da donna 50 ml
48,30 €
7 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Elie Saab Elixir Set 3 Pc
62,03 €
Vai al negozio
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Elie Saab Elixir Love confezione regalo da donna
84,10 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Elie Saab Elie Saab Elixir eau de parfum da donna

Offerta più conveniente

Il profumo Elixir di Elie Saab è una nuova e affascinante fragranza di nicchia da donna, che appartiene alla categoria delle fragranze ambrate floreali. Questa fragranza è stata lanciata nel 2023 e i suoi creatori sono Aurélien Guichard e Jérôme di Marino. All'apertura si incontrano note rinfrescanti di mandarino e neroli, che donano freschezza e luminosità.Il cuore del profumo Elixir nasconde ricche e sensuali note di iris dal Libano, abbinate a un esclusivo accordo d'amore. Questo accordo è una composizione olfattiva che evoca forti emozioni di attaccamento e seduzione. La combinazione di iris e dell'accordo d'amore crea un'esperienza armonica e intensa, che sottolinea la femminilità e il magnetismo.Le note di base del profumo sono ambra, benzoino e mirra, che donano alla fragranza calore e profondità. Questi ingredienti apportano alla fragranza un sottotono terroso e sensuale, rafforzando l'intera composizione. Elixir è presentato come un elisir di femminilità, scintillante di sensu
31,18 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it