Electrolux piano cottura a gas Egg75372m Specchiante

Electrolux Piano Gas Comandi Frontali 75 Cm EGG75372M Electrolux

Electrolux piano cottura a gas Egg75372m Specchiante

Prezzo più basso
25 giorni
324,99 €
Spedizione da 39,99 €

ELECTROLUX EGG75372M PIANO COTTURA GAS, 5 zone di cottura, dimensioni: L 74 cm, P 51 Specchiante

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
327,49 €
Spedizione da 6,99 €

Electrolux - Piano Cottura A Gas Egg75372m 5 Fuochi Electrolux

3-10 giorni lavorativi
332,00 €
Spedizione da 39,00 €

Electrolux PIANO GAS EGG75372M 75CM 5F MIRROR 7332543834112

Consegna 4 giorni lavorativi
335,00 €
Spedizione da 19,52 €

Electrolux EGG75372M Piano cottura Serie 600 Gas on Glass 75cm

2 giorni lavorativi
344,00 €
Spedizione da 14,00 €

Electrolux EGG75372M Piano Cottura a Gas 75 cm 5 Fuochi Griglie in Ghisa

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
350,07 €
Spedizione gratuita

Electrolux EGG75372M Piano Cottura a Gas 75 cm 5 Fuochi Griglie in Ghisa

Disponibilità immediata
359,00 €
Spedizione gratuita

ELECTROLUX EGG75372M PIANO COTTURA 75CM 5 FUOCHI A GAS IN VETRO GRIGIO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
360,47 €
Spedizione gratuita

Electrolux EGG75372M Piano Cottura a Gas 75 cm 5 Fuochi Griglie in Ghisa

Disponibilità immediata
373,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Electrolux piano cottura a gas Egg75372m Specchiante

Offerta più conveniente

I comandi di StepPower ti consentono di impostare la fiamma dal livello 1 a 9 Divertiti a cucinare utilizzando il nostro piano cottura a gas serie 600 StepPower. Puoi gestire i livelli di fiamma impostandoli tra 1 e 9. E poiché non è necessario guardare la fiamma per vedere cosa sta succedendo, è facile creare il piatto perfetto. Speed Burners: per scaldare pentole e padelle più velocemente I bruciatori Speed Burners sono il modo più rapido ed efficiente per cucinare. A differenza dei bruciatori dei tradizionali piani cottura a gas, Speed Burners consumano il 20% di energia in meno. Inoltre concentrano accuratamente la fiamma per riscaldare il fondo di pentole e padelle velocemente Powerful Burner - bruciatore più potente Esalta il sapore del tuo cibo con il Powerful Burner. Offre un calore intenso e concentrato, perfetto per rosolare, friggere, o saltare in padella a fiamma alta. Sicurezza sempre al primo posto Il nostro piano cottura a gas è dotato di una funzione di sicurezza che sp
324,99 €
25 giorni
Comet IT

Prodotti simili

Electrolux piano cottura a gas 59cm 4 fuochi nero KGG64362K
298,59 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Electrolux-rex - Egs7534x
Spedizione gratuita
Electrolux – Piano cottura a gas – Serie 600 KGS7564SX – 75 cm, 5 fuochi, Acciaio inox
302,82 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Electrolux Piano cottura a gas Serie 300 Slim side control 60cm
169,00 €
21 prezzi
mecamedia.it
Spedizione gratuita