Electrolux piano cottura a gas 59cm 4 fuochi nero KGG64362K
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
309,08 €
Spedizione da 4,90 €
PIANO COTTURA ELECTROLUX KGG64362K#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#
Consegna 4 giorni lavorativi
312,00 €
Spedizione da 17,08 €
ELECTROLUX KGG64362K PIANO COTTURA DA INCASSO 60CM 4 FUOCHI A GAS - NERO
Spedizione entro 15 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
329,57 €
Spedizione gratuita
Electrolux piano cottura a gas 59cm 4 fuochi nero KGG64362K
Disponibilità immediata
332,12 €
Spedizione gratuita
Electrolux piano cottura a gas 59cm 4 fuochi nero KGG64362K
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
332,21 €
Spedizione gratuita
Electrolux Piano cottura gas Kgg64362KSteppower Piano cottura gas Electrolux 949 641 002 SERIE 600 Kgg64362K Steppower 7332543834136
Consegna 4 giorni lavorativi
335,00 €
Spedizione da 23,53 €
Electrolux piano cottura a gas 59cm 4 fuochi nero KGG64362K
Disponibilità immediata
336,77 €
Spedizione gratuita
Electrolux piano cottura a gas 59cm 4 fuochi nero KGG64362K
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
345,00 €
Spedizione gratuita
Electrolux piano cottura a gas 59cm 4 fuochi nero KGG64362K
Disponibilità immediata
345,00 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
Cucina Elettrica LKR620066X 4 Fuochi a Elettrico Forno Elettrico Multifunzione Classe A Dimensioni 60 x 60 cm Colore Acciaio Inossidabile
431,00 €
mecamedia.it
Spedizione da 32,00 €
Cucina Elettrica LKR620066W 4 Fuochi a Elettrico Forno Elettrico Multifunzione Classe A Dimensioni 60 x 60 cm Colore Bainaco
446,00 €
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Electrolux Cucina a libera installazione mista LKK620010X – piano a gas e forno elettrico
416,00 €
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Electrolux EGG64272K Piano cottura Serie 600 Gas on Glass 60cm
211,00 €
mecamedia.it
Spedizione da 14,00 €
Electrolux – Piano cottura a gas – Serie 600 KGS7564SX – 75 cm, 5 fuochi, Acciaio inox
300,12 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita