Electrolux Piano Cottura Gas 5 Fuochi 90 cm in Vetro colore Nero - KGG953753K

offerte usate a partire da

Electrolux Piano Cottura Gas 5 Fuochi 90 cm in Vetro colore Nero - KGG953753K

Prezzo totale più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
503,48 €
Spedizione da 15,99 €

Electrolux Electrolux KGG953753K Piano Cottura A Gas Flame Light Finitura Cristallo Temperato Nero Da 88 Cm 7332543821952

Consegna 4 giorni lavorativi
525,00 €
Spedizione da 17,08 €

Piano cottura, Gas, N° 5 Fuochi, 80x51 cm, Nero - KGG953753K

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
569,01 €
Spedizione gratuita

Piano cottura, Gas, N° 5 Fuochi, 80x51 cm, Nero - KGG953753K

Disponibilità immediata
581,38 €
Spedizione gratuita

Piano cottura, Gas, N° 5 Fuochi, 80x51 cm, Nero - KGG953753K

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
592,00 €
Spedizione gratuita

PRONTA CONSEGNA - Electrolux Piano cottura a gas FlameLight KGG953753K finitura cristallo temperato nero da 88 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
603,20 €
Spedizione gratuita

Piano cottura, Gas, N° 5 Fuochi, 80x51 cm, Nero - KGG953753K

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
603,26 €
Spedizione gratuita

Piano cottura, Gas, N° 5 Fuochi, 80x51 cm, Nero - KGG953753K

Disponibilità immediata
641,26 €
Spedizione gratuita

Electrolux Piano cottura gas 5 zone SERIE 800 Kgg953753K Flamelight Black (90cm)

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
658,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Si adatta a spazi ridotti.
• Bruciatore wok: Ideale per cottura veloce e intensa.
• Facile manutenzione: Superficie in vetroceramica pulibile.

Prodotti simili

Electrolux Cucina libera installazione Gas + Forno elettrico LKK620010W Classe A
399,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Electrolux Piano cottura a gas Serie 300 Slim side control 60cm
169,00 €
25 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 14,00 €
Electrolux piano cottura a gas 59cm 4 fuochi nero KGG64362K
270,25 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Electrolux Piano Cottura Gas 5 Fuochi 90 cm in Vetro colore Nero - KGG953753K

Offerta più conveniente

Electrolux KGG953753K Piano cottura Serie 800 Flamelight 90cm. Colore del prodotto: Nero, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 90 cm. Certificazione: CE. Tipo di controllo: Manopola, Touch, Posizione di controllo: Frontale, Tipo di display: LED. Potenza aggregata (gas): 10350 W, Tensione di ingresso AC: 220-240 V, Frequenza di ingresso AC: 50/60 Hz. Larghezza: 880 mm, Profondità: 510 mm, Peso: 19,3 kgLED chiari e luminosi per una facile scelta del livello della fiammaI LED luminosi del piano cottura a gas FlameLight ti segnalano se un fornello è acceso oppure no. Inoltre, ti permettono di controllare e scegliere in tutta sicurezza fra nove livelli di potenza della fiamma in modo da selezionare l'intensità giusta per ogni piatto.
503,48 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi
prezzoforte.it