Electrolux Piano Cottura Gas EGG75372W Serie 600 Gas on Glass 75cm da Incasso, 5 Fuochi, Bruciatore Rapido, Bruciatore Wok, Precisa Regolazione della Fiamma, Sicurezza Sicurgas, 590x520cm, Bianco
Electrolux EGG75372W Piano Cottura a Gas 75 cm 5 Fuochi Ghisa Bianco
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
325,91 €
Spedizione gratuita
Electrolux EGG75372W Piano cottura Serie 600 Gas on Glass 75cm
2 giorni lavorativi
329,00 €
Spedizione da 14,00 €
Electrolux PIANO GAS EGG75372W 75CM 5F BIANCO 7332543834105
Consegna 4 giorni lavorativi
335,00 €
Spedizione da 19,52 €
Electrolux - Piano Cottura Gas Egg75372w 5 Fuochi 74cm-bianco Electrolux
3-10 giorni lavorativi
339,00 €
Spedizione da 39,00 €
ELECTROLUX PIANO COTTURA GAS VETRO EGG75372W 5 FUOCHI 75CM BIANCO
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
359,00 €
Spedizione gratuita
ELECTROLUX EGG75372W PIANO COTTURA DA INCASSO 75 CM 5 FUOCHI A GAS BIANCO
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
360,47 €
Spedizione gratuita
Electrolux EGG75372W Piano Cottura a Gas 75 cm 5 Fuochi Ghisa Bianco
Disponibilità immediata
360,76 €
Spedizione gratuita
Electrolux EGG75372W _ PIANO COTTURA 5 F A_S 7332543834105
Consegna 4 giorni lavorativi
362,00 €
Spedizione da 15,00 €
Electrolux EGG75372W Piano Cottura a Gas 75 cm 5 Fuochi Ghisa Bianco
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
367,96 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
1 varianti a partire da 290,00 €
Electrolux EGG75372K Piano cottura Serie 600 Gas on Glass 75cm
290,00 €
mecamedia.it
Spedizione da 14,00 €
Prodotti simili
Cucina Elettrica LKR620066X 4 Fuochi a Elettrico Forno Elettrico Multifunzione Classe A Dimensioni 60 x 60 cm Colore Acciaio Inossidabile
431,00 €
mecamedia.it
Spedizione da 32,00 €
Cucina Elettrica LKR620066W 4 Fuochi a Elettrico Forno Elettrico Multifunzione Classe A Dimensioni 60 x 60 cm Colore Bainaco
446,00 €
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Electrolux piano cottura a gas 59cm 4 fuochi nero KGG64362K
298,59 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Electrolux Cucina a libera installazione mista LKK620010X – piano a gas e forno elettrico
416,00 €
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €