Electrolux – Piano cottura a gas – Serie 600 KGS7564SX – 75 cm, 5 fuochi, Acciaio inox
Electrolux - Piano cottura a gas KGS 7564 SX finitura inox da 75cm
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
299,57 €
Spedizione gratuita
Electrolux - Piano cottura a gas KGS 7564 SX finitura inox da 75cm
Disponibilità immediata
299,82 €
Spedizione gratuita
Electrolux - Piano cottura a gas KGS 7564 SX finitura inox da 75cm
Disponibilità immediata
311,50 €
Spedizione gratuita
Electrolux - Piano cottura a gas KGS 7564 SX finitura inox da 75cm
Disponibilità immediata
316,97 €
Spedizione gratuita
ELECTROLUX KGS7564SX PIANO COTTURA 75CM 5 FUOCHI A GAS TRIPLA CORONA INOX
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
319,27 €
Spedizione gratuita
ELECTROLUX KGS7564SX PIANO COTTURA 75 CM 5 FUOCHI GAS SICURGAS INOX
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
322,00 €
Spedizione gratuita
Electrolux - Piano cottura a gas KGS 7564 SX finitura inox da 75cm
Disponibilità immediata
323,00 €
Spedizione gratuita
PIANO COTTURA ELECTROLUX KGS 7564 SX#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#
Consegna 4 giorni lavorativi
325,00 €
Spedizione da 17,08 €
Electrolux KGS7564SX Inox Integrato 74 cm Gas 5 Bruciatori - Nouvo
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
5 giorni lavorativi
331,24 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
Cucina Elettrica LKR620066X 4 Fuochi a Elettrico Forno Elettrico Multifunzione Classe A Dimensioni 60 x 60 cm Colore Acciaio Inossidabile
431,00 €
mecamedia.it
Spedizione da 32,00 €
Cucina Elettrica LKR620066W 4 Fuochi a Elettrico Forno Elettrico Multifunzione Classe A Dimensioni 60 x 60 cm Colore Bainaco
446,00 €
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Electrolux Cucina a libera installazione mista LKK620010X – piano a gas e forno elettrico
416,00 €
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Electrolux EGG64272K Piano cottura Serie 600 Gas on Glass 60cm
211,00 €
mecamedia.it
Spedizione da 14,00 €